МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоТушино » Новости » Операция "Мотоциклист"


Операция "Мотоциклист"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Инфа для всех. В городе с сегодняшнего дня операция "мотоциклист". У гаишников походу указания собрать N-ое количество штрафов.Будьте внимательны на дороге !!!

2

Да, меня вчера тоже остановил мотобат для проверки документов. На Каширке вообще была ловля. Т.к. ничего не нарушала, поехала дальше.

3

Хорошую погоду выбрали сотрудники " ГИБДД " для проведения своей очередной операции !!!  :)
С каждым днем погодка в столице все лучше и лучше ( жара так и прет ) , такими темпами им просто необходимо переключиться на водный вид транспорта ( ловить гидроциклы за скорость )  :D

4

Сегодня по дороге на работу, в центре меня остановил гаишник на байке. он стоял на развилкеи чуть ли не на встречу мне выбежал.
грит проверка документов. я ему все показал, а за полисом - в рюкзак лезть надо. мент противный был, так что я спросил "я ченить нарушил? насколько я знаю останавливать можно только на стационарных постах" а он сказал - рейд по мотоциклистам, на вопрос сколько проддлится - все лето.
наверное и какой то акт-указ-приказ-распоряжение на этот рейд можно найти?

5

Меня сегодня на Строгинском посту, на МКАДе остановили у центрального отбойника. Показал права и СТС, полез было за полисом-говорит не надо. Обменялись парой шуток и я погнал вдоль отбойника дальше.

Отредактировано Якуш (2008-06-05 22:07:34)


Вы здесь » МотоТушино » Новости » Операция "Мотоциклист"