МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоТушино » Новости » Я ТУТ!


Я ТУТ!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Я появился... :-) Короче у меня всё нормуль. Познакомился с Пермскими байкерами. Ребята отжигают... :-) Рад всех снова "видеть"!!! :-)

И сразу просьба. У меня проблема с аппаратом. После зимы, поменяли расходники (кроме масла)  Аппарат стал как троить... Вторая свеча засерается, черная. Обороты не набирает... Карбы синхронизиованы, прочищены. Компьютер или как его там поменяли, тоже самое. Свечи меняли, кактушки тоже. Провода прозвонили. Короче какой то пизд.........!!!! Парни сами кричат "нам уже самим интересно что за ..."
Вобщем Вот такой проблем.
Подскажите...

2

а компресию мерил?

3

Да. Все ровно 14. во всех. Как и в прошлом сезоне.

4

И нагар на свече не масленный, т.е маслосьёмные (или какие они там) колпачки норм.

Отредактировано Fill (2008-04-25 17:35:24)

5

Ощущение, что по нагрузкой искра не пробивает что ли.. а на холостых работает идиально!  Вот...

6

чёрный нагар -богатая смесь т.е. мало воздуха или много топлива в карбе. синхронизация по мойму тут непричём

7

на холостых дросельная заслонка почти закрыта. топливо поступает через жиклер холостова хода. поэтому и роботает нормально.
а заводится хорошо? и есть ли у тебя подсос?

8

Проблема решилась. как и предпологали, дело было не в бабине, расп... сидел в кабине. Короче, когда спецы собирали, трубка (которая в воздухозаборнике) соскачила и  упёрлась в пластик. И ВСЁ!!!  Я уж не скажу как правильно называется эта трубка.. (что то на подобии создание разряжения в карбах...).  :D
Зато весь аппарат облизали и прочистили...  :D


Вы здесь » МотоТушино » Новости » Я ТУТ!