МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоТушино » Новости » Открытие сезона 2008


Открытие сезона 2008

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

5 апреля у автомоторушников открытие сезона в заведении "Железный конь"
в программе еда, выпивка, дискотека, стриптиз и различные конкурсы.
Стоимость входа или участия (называйте как хотите) 1500 р.

для участия необходимо кинуть сообщение о своем желании сюда http://wwwboards.auto.ru/moto/

и сдать деньги до 31.03 соучаснеГам, которые входят в орг. комитет.

2

На мой взгляд на такую сумму можно нехилый банкет сделать , а если еще и на природе - то вообще супер !!!  :)

3

А я тех осмотр сделал...  :D

4

А я тех осмотр сделал...  :D

поздравляю, но кажется ты не в ту тему залез.

5

А как без техосмотра сезон начинать? Все верно, чел подготовился.
А у меня прошлогодний еще не кончился.

6

А как без техосмотра сезон начинать? Все верно, чел подготовился.
А у меня прошлогодний еще не кончился.

Я прошлое лето вообще без ТО откатала, не потому что мне лень было, а потому что я напрочь про это забыла, поеду делать ТО в эту субботу, покрайней мере, собираюсь )

7

Игорь respect!!! А я позапрошлый сезон вАААще без категории катался...  :D 
Вика не забудь в этом году пройти! А то сейчас штрафы...

8

Вика, это тебя наверное мотосовесть замучила )))))) :D

9

Вика, это тебя наверное мотосовесть замучила )))))) :D

неа, просто штрафы выросли ))))

10

неа, просто штрафы выросли ))))

Не бойтесь больших расходов, опасайтесь малых доходов.

11

СТраховку сделала, экип купила. Жду выдачи моей "второй половины" из сервиса и хорошей погоды! ))))

12

Ну вот , 95 км уже проехала. с чем себя и поздравляю ))
Урра!

13

Дамы и господа !!!  Сезон уже открыт , все зажигают , но никто не пишет про свои впечатления в 2008 году !!!
Как автолюбители себя ведут ???

14

Дамы и господа !!!  Сезон уже открыт , все зажигают , но никто не пишет про свои впечатления в 2008 году !!!
Как автолюбители себя ведут ???

Отвратительно себя водятлы ведут, отвыкли за зиму от присутствия мотоциклистов, хотя мное пропускают и при этом не приходиться газовать или бибикать.

15

Я в прошедшие выходные перегонял вжик ( Yamaha R1 ) в подмосковье , обплевался , пока до дома добрались !!!
Столько хамства , все крутые , " жопы " машин каждый третий подставляет , про зеленый сигнал светофора я уже молчу , перекресток пересекаешь и смотришь по сторонам , чтобы какой нибудь " дитя гор " на своей в хлам тонированной шестерке тебе в бок не влетел !!!
Вывод : берегите себя , и будьте очень внимательными !!!
Удачи на дорогах !!!  :)

16

Мои впечатления: ну да, пока меньше, чем летом машинисты пропускают, но потом привыкают. Но в принципе с хамством я столкнулась лишь один раз в прошлом году - когда я ехала и меня догоняет тачила с чурбанами и водила хватает меня за ногу. Пасся рядом минуты 2 , свистели из окна, че-то орали, идиоты.

17

На мото.ру на днях читала, парень писал, как он сезон открыл, тоже какая-то шоха бочину подставила, он влетел в заднее крыло, перелетел руль и вырубился на какое-то время, очнулся - моц стоит на подножке, выключено зажигание, никого рядом нет, лишь мимо проносятся машины по своим делам...Ниче что сбитый человек на обочине валяется в крови?.....подумаешь, прилег отдохнуть... Сам цел был (относительно) , даже умудрился доехать до дома, к вечеру распухло колено до размера головы. Доехал сам, так как был в шоковом состоянии, потом как отпустило - еле до компа доползал....
Вывод: каждый сам за себя. Даже если собьют - могут не остановиться и не помочь, не только четырехколесные......:-/


Вы здесь » МотоТушино » Новости » Открытие сезона 2008