МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоТушино » Новости » закрытие сезона


закрытие сезона

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

закрытие сезона

2

3

Я недавно была в клубе ХО, у меня там друзья выступали, панки, и даже с их, скажем, не очень лирической и маломузыкальной музыкой было понятно, что качество аппаратуры и проч оставляют желать лучшего... Места там О_О_ОЧЕНЬ мало, в самом крубе от сцены до задней стенки метра 3, правда есть еще и балкон, но на него нас конкретно не пустили. Единственный плюс  что при клубе есть огороженная парковка, куда влезут мотоциклов, пожалуй, 30 (если машинами занято не будет ни одного места....)
Короче мне не понятно совершенно, почему СтарРайдерсы, будучи не самыми бедными людьми, выбрали этот, с позволения сказать, "КЛУБ"...

Ну конечно, если что, за неимением лучшего, можно и туде съездить, все таки нет ничего важнее духа мероприятия)))

4

во, нашла фотку:
http://www.xoclub.ru/rock/foto_club_2_b.jpg

5

Никакого закрытия! продолжаем ездить! Рано еще...

6

Никакого закрытия! продолжаем ездить! Рано еще...

Я закрываюсь 1 октября

7

Я закрываюсь 1 октября

Вик, ну а как сезон в целом? так мы и не катнули ни разу...((

8

Я закрываюсь 1 октября

Вик, ну а как сезон в целом? так мы и не катнули ни разу...((

ну так давай в воскресенье катнемся, ты как?

9

хе, никак...Мопед сломан пока...и ждет меня ))

10

хе, никак...Мопед сломан пока...и ждет меня ))

а когда он будет не сломан?, я 1-го октября полюбому закрываюсь, т.к. выезжаю из гаража и ставлюсь в сервис

11

Да кстати о закрытии Star Riders , (к слову с некоторыми ребятами знакома достаточно давно). Вчера мероприятие сие (06.10.07) видела..точнее работала я там на боди-арте. Все очень даже начали хорошо.живая музыка,конкурсы,ну всякие там модели,танцовщицы и стрип. эт как обычно.Народу много было клубов не меряно,иностранные байкеры попадались,нетрезвым народ стал ближе к часу ночи,начали в 20.00.
Единственное с фотками проблематично,к сцене почти не было возможности подойти и нормально сфоткать (риск затопчут),да и впринципе я с моделями поблизости своими была чаще,и если где то были то с охраной,вообще ребята из Star Riders в плане подготовки всего - молодцы (моё личное мнение).

12

да а это кстати призы которые там разыгрывались (и которые стояли в нашей гримёрке :D )


Вы здесь » МотоТушино » Новости » закрытие сезона