МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоТушино » Новости » Старый НОВЫЙ ГОД!!!


Старый НОВЫЙ ГОД!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Дамы и Господа!!! Уважаемые  сограждане ! С наступившим Рождеством  позвольте  поздравить  всех  вас ! Присуцтвие  алкоголя  в  крови  озночает  присуцтвие  праздника  в  теле Настоящий  Новый  Год  приближаеться  неумолимо выподает  на  пятницу  13 .Всегда  на  Руси  праздновали  этот  день !!! Предлагаю  встретиться  13 числа  в  клубе  ВОСХОД !! Что  на  новослободской  и  отметить  под  звуки  бояна  гитары  Новый Год в  простонародье  Старый!!! Приедут  Мотоциклисты  о товсюда  некоторые  на  мотоциклах! Встреча  старых  друзей  продолжаеться !!! Будет  интересно  бухло  и  курево  приносите ! Все  для  вас  любое  предложение  рассматривается!!! ПРИГЛАШАЕМ  В  КЛУБ  ВОСХОД !!!ВСТРЕТИТЬ  СТАРЫЙ  НОВЫЙ  ГОД !!!

2

Портос!!! Неплохо бы озвучить адресок клуба и обозначить план мероприятия... bal  fan/  git

3

Игорь, если я не ошибаюсь, по-моему это где-то на Тихвинском бульваре или переулке (точно не помню).
Только он Менделеевской ближе вроде как  ;)

Отредактировано krabik (2006-01-11 12:33:02)

4

Портос, давай план мираприятия!!! Магу приехать пияный!!

5

меня не забудьте!!!

6

Граждане  Байкеры ! 13  пятница  в  19 часов на  Тихвинском  переулке дом 10 \ 12  корпус 9  строение 10 Произойдет  Мероприятие!!!  Именуемое  в  дальнейшем  встреча  Нового  Года  со  Старым  Годом! В  мероприятии  задействанны  масса  разнообразных  замечательных  друзей !  В том  чесле  и Вы  Многоуважаемые  Тушинцы !!! Что  я  недостойный  сказать  Вам  разуметь еще  радуюсь. Приносите  кто  чего . тем  самым  сплотимся в  желании  не  пить  то  кто  чего  принес . Баян  и  настольный  теннис  обеспечен  можем  хоть  турнир! Но  Экзотика  всего  этого  действа  состоит  как  может  банально  это  не  выглядеть  в  том  самом ОБЩЕНИИ которого  так  нехватает  в  это  счастливое   время  притом  наше!!!

7

Я буду!!! Портос, вечером позвоню. c/

8

А я бы рада приехать, но не смогу russ
И в теннис бы с удовольствием поиграла...

9

и меня тоже не забудьте! я тоже хочу! теннис и водка-форева!

10

господа,будьте любезны,ответьте.
а что за заведение находится по вышеуказанному адресу? кабак,биллиардная,настольнотеннисная или что?

11

А у меня вот какой вопрос: ракетки теннисные с собой брать?

12

Ванья я встречаюсь с товарищем в центре зала на новослободской в 19-00/19-10 , если чё мой тел 89036267826 Петрович

13

Наши  в  городе!!! Кто  чего  хочет  пущай  берет  .  Ракетки  .  Хлопушки . Дешчушки.!!!  Все  для  ВАС  !!!  Мы  У же  поехали  в  Восход  минут  через  20! Все  вопросы  по  телефону  571 76 79  имя  Василий !!!

14

Встреча адназначна удалась!!! Надо такие мероприятия проводить регулярна!!! Спасиба Портосу за организацию сего действа. beer/

15

Якуш  спасибо  взаимно  очень  рады  всем  кто  посетил  нас в  Восходе!!!  Тушино  всегда являлось  передовой  на   фронте  сдерживания  солнечного  ветра...

16

Привет ПОРТОС !!! Будут ли фотографии с праздника ?

17

спасибо! было здорово!

18

А вот кто-то все пропустил... :D  :lol:  d/


Вы здесь » МотоТушино » Новости » Старый НОВЫЙ ГОД!!!