МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоТушино » Новости » Тестдрайв Yamaha


Тестдрайв Yamaha

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Опять намечается тестдрайв: http://www.yamaha-motor-club.ru/mctestdrive/

Скоро поеду за приглашениями, кому интересно - отписывайте. Кстати на дорожный тест и на трек разные карточки, такчто уточняем кому куда)

2

Мне захватишь приглашение? Я поеду  p/ . Интересны дорожники.

3

Ну можно и туда и туда впринципе съездить

4

Ну тогда это воощееееееее :))) тогда я везде.

5

Я б тоже покатался если на халяву то. ))) И не будет очереди в мильон километров..

6

Я думаю в четверг этот вопрос можно будет обсудить))

7

чё тебе тут не обсуждается?

8

Все равно завтра встречаемся.. заодно можно поговорить и на эту тему.. чем тут сочинения писать))) тем более не все тут читают сообщения)

9

но и не все на встречи приходят. )))

10

:lol: Вот и поговорили

11

:lol: Вот и поговорили

Мы то поговорили, правда не об этом.. А вот уважаемый Colddecember всех обманул! ))))

12

Это типа уважаемый Sweet guy наехал чтоль? )))  :D Ну не шмогла я.. не шмогла))))

13

Бля, флудерасты нафиг)) Забанил бы!! ;)
Короче мб. во вторник нарно поеду, если еще кто хочет - пишем только "1" или "1+1", ну или сколько надо.

14

Да бери пачку не прогадаешь!))

15

+1 но по поводу пачки Стас прав)))

16

Приглашения взяли, едем. =)

17

???Светлый волосшвили??? :lol:  :lol:  :lol:  это 5+

18

Ржачно обозвался  :lol:  :D  :lol:

19

Полагаю раз не зарегистрированный пользователь.. то это происки Якуша.. по айпишнику определил)))  :lol:

Отредактировано Colddecember (2010-03-30 11:52:14)

20

Якуша выдают любимые словечки  ;) хихе

21

Товарищи! Предлагаю сегодня вечером встретиться катнуться, заодно и отдам приглашения, ибо уже неплохо бы записаться!

22

так, записываюсь либо на вторник после 5и, либо на пятницу сутра (может ближе к обеду). Попробую сегодня на эту пятницу все же встрять. Трек только по выходным, хочу на следующие выходные. Если кому-то еще нужны приглашения - вы блин обращайьтесь и напоминайте, ато за всеми бегаю получается.

23

Я пас.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МотоТушино » Новости » Тестдрайв Yamaha