МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоТушино » Закрытый форум » Итоги жизни клуба


Итоги жизни клуба

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подошел к концу первый месяц созидания нашего общего «детища». Для истории, официальная дата рождения чада 02 февраля 2010г. Месяц не был лишен споров, живого общения, острых и вялых обсуждений, грустных и позитивных моментов. И это очень хорошо, ибо видно, что процесс вызывает общественный резонанс))) и переводит идею клуба из разряда разрозненых мыслей в нечто осязаемое.
Собственно, давайте подведем итоги:
1. После всех душевных терзаний, прихода-ухода, обдумываний и т.д. нас уже 14 (по списку), а так, конечно, больше.
Якуш
Сева
Marauder
Colddecember
Андреич
Froll
Волк Ангел
Sweet guy
Петин
вампира
goos
Спартак
Малой
Sobol
2. Народ начал общаться между собой (собрания, совместные поездки, организация планов на будущее).
3. Обрисованы контуры клуба, как организации, - иерархия, правила (см.протокол 3).
4. Есть направление и план развития (правда пока из одного пункта), ну да ничего, главное начало) – найти помещение для места сбора.
5. Организация стала распологать базой (в целях сохрания инфы привожу без расшифровок, думаю и так все всё поймут)
Ник--------------1 2
Якуш------------* *
Сева------------*
Marauder-------*
Colddecember-*
Андреич--------*
Froll-------------*
Волк Ангел----*
Sweet guy
Петин
вампира--------*
goos------------*
Спартак
Малой  
Sobol-----------*
Считаю, нам всем стоит объявить благодарность с занесение в личное дело  пы))
*-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Итог на дату: 27 февраля 2010 года

2

:blink: вы меня по списку забылиииииииииииииииииииииииии  :blink:  d/  skull

3

Надюх, хмммм... как бы так сказать... это вопрос к твоему благоверному  :unsure:.


Вы здесь » МотоТушино » Закрытый форум » Итоги жизни клуба