МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоТушино » Закрытый форум » Собрание участников Клуба


Собрание участников Клуба

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Создал тему для тех, кто предпочитает не читать протоколы собраний (это вот здесь), а если и читает, не видит трижды написаную там дату следующего собрания. Ну, да ладно...

СЛЕДУЮЩЕЕ СОБРАНИЕ НАМЕТИЛИ НА ПЯТНИЦУ 5 МАРТА 2010 ГОДА, СБОР ОРИНТИРОВОЧНО В 20:00.

2

Это типа камушег в мой огород как понимаю))))))  :D

3

не только в твой Олег, многих небыло, многие забыли, а кто-то так ваще проморгал...

4

Типа напоминание... )))
Про собрание, конечно и про название клуба (пока ничего не придумаем, так и будем топтаться на одном месте). Если каждый проявит сознательность ввиде мин. нескольких продуманых вариантов, нас ждет незабываемый вечер обсуждений, споров и как награда получение клубом свидетельства о рождении и переход на следующий уровень прокачки.

5

Главное потом домой доползти)))  :lol:

6

Единственное не знаю.. верно ли сбор на 20.00 предверие 8 го марта.. и у многих корпоративы и прочее.. у меня так точно.. так что меня терзают сомнения))))

7

Главное потом домой доползти)))

Это не главное...

Единственное не знаю.. верно ли сбор на 20.00 предверие 8 го марта.. и у многих корпоративы и прочее.. у меня так точно.. так что меня терзают сомнения))))

Тут каждый решает сам.
Колхоз дело добровольное, кому надо, тот придет... при желании можно совместить два мероприятия без ущерба для коллективов. Тем более, что результат завершения пятницы все равно будет один  d/

8

Да, кстати, чтобы наш вечер обсуждений и споров был максимально продуктивен и не носил однобокий характер, нам необходимо, ни в коем случае, не отвлекаться на першение в горле и урчание в желудке. Посему вопрос... (наверно смешной, но все-таки):
"Кто-нибудь будет на машине?". Это к тому чтобы закупиться заранее, ну может не заранее, а в процессе, что бы время не терять много, лекарствами от першения (виски/коньячелла) и от урчания (шашлыковским).

9

я чуть приболела((
Андреич, надежда на тебя!  B)

10

По итогам собрания 05 марта 2010г., были обговорены некоторые идеи по названию и логотипу клуба. Появились рабочие версии и некий набросок логотипа. Мнения, конечно, разделились на "нравится" и "не очень", но резкого отрицания со стороны общественности не звучало ). Единственное, не обсудили дату следующего сбора, вопрос до сих пор открытый.
Какие будут предложения?

11

Ну ты назначай, а я думаю желающие придут)

12

Назначить-то можно, фигли, дело не хитрое... Я почему спросил, чтобы народ мог подстроить собрание под свои планы, а то последнее время идет "вытягивание" людей из их личной жизни, что создает ощущение постоянного умаляния прийти на общее собрание.

Как вам, завтра в субботу 13 марта 2010г. вторая половина дня. Ну, скажем, часиков в 17:00-18:00?

13

К сожалению я не смогу.. работать буду(((

14

ГАрАжане ТУШИНОвцы, по предварительному сговору, следующее собрание состоится завтра, в четверг 18 марта 2010г. Место сбора пока неизменно (т.е. все там же). Время сбора с 19:00 - 20:00.

Отредактировано Андреич (2010-03-17 10:11:02)

15

ГАрАжане ТУШИНОвцы, по предварительному сговору, следующее собрание состоится завтра, в четверг 18 марта 2010г. Место сбора пока неизменно (т.е. все там же). Время сбора с 19:00 - 20:00.

Как понимаю читать между строк.. так как все соберутся как всегда не раньше 21-22)))  :D

16

Я с тобой в разведку не пойду hun, все тайны выдал. Теперь народ из принципа к 24:00 подтянется, чтобы мы подольше померзли.  :D

17

ок, постараюсь успеть.

18

Да, кстати, Олег не забудь MOffice с собой прихватить только если есть 2003, а не это убожество 2007. А то опять не посмотрим эмблемы клубов.

19

Ок)) Хорошо)

20

Очередное собрание сегодня четверг 25 марта 2010г. сбор с 19:00 – 20:00.

21

меня седня не будет.

22

Меня с Андрюхой сегодня тоже не будет. Вооще если в ближайшие дни не решу вопросы.. то к сожалению.. мне придется покинуть состав участников клуба.. в связи с финансовыми проблемами.. решение которых может затянуться на неопределенный срок(((

23

Очередное собрание в четверг 8 апреля 2010г. сбор с 20:00 – 21:00.

И.о. и.о Андреича - Colddecember ))))  :D

24

Предлагаю очередное собрание провести в ПТ 23.04., 21-22ч.
Ваши возражения?)

25

Ну вроде так и собирались ориентировочно)))

26

Поступило предложение собраться на этой неделе. Место - Химкинский парк. Время - 21ч (все успеют доехать с работы, зайти домой и подъехать в парк).
Дата - четверг или пятница?
Я "за" пятницу.
Ваше слово, господа)

27

химкинский, это у общаг чтоли? или где вообще? завтра вечером меня в москве не будет.

28

химкинский, это у общаг чтоли? или где вообще? завтра вечером меня в москве не будет.

Предлагаю как всегда у Севы в гараже.. а оттуда в парк.. это в кафешку где последнее время собираемся на обсуждение.. дабы не теснить Севу)) По мне так тоже лучше в пятницу.. потом можно и покатушки устроить.. а в четверг как то не очень.. на работу же всеж утром)

29

ну вобщем, да, можно собраться у Севы, а от туда всем выехать в парк.
Froll не сможет видимо полюбому, ни в чт, ни в пт.
Colddecember может в пт. Я тоже за пт. Да, можно вместе покататься потом. А то ни разу вместе никуда не выезжали в этом сезоне((  ;)

30

. А то ни разу вместе никуда не выезжали в этом сезоне((  ;)

Вот тут ты не права...


Вы здесь » МотоТушино » Закрытый форум » Собрание участников Клуба