МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоТушино » Закрытый форум » Обсуждения и предложения


Обсуждения и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Предлагаю все связанное с собранием обсуждать здесь в отдельной теме. У кого по ходу возникнут вопросы или предложения.. критика.. все сюда. Так я думаю будет удобнее. Единственное думаю флуд тут не уместен.

2

Кстать,про то что нужно всё таки чтоб у Андреича были доверенное лицо.А лучше два! Мало ли что в жизни бывает...А то потом и общак не вытащить из банка.

3

В уставе надо дополнение сделать.Что не зависимо от сезона сбор два раза в месяц.Зима,лето - не важно.

4

итак, от казначея - доверенность на ДВА физ.лица. На кого? На Якуша и....?
*в Протокол о сезон/не сезон - дополнение внесено. Сбор собрания - каждые две недели, т.е. два раза в месяц.

5

итак, от казначея - доверенность на ДВА физ.лица. На кого? На Якуша и....?
*в Протокол о сезон/не сезон - дополнение внесено. Сбор собрания - каждые две недели, т.е. два раза в месяц.

Если честно.. я вчера так и не понял.. то ли будем в сбербанке оформлять. то ли Стас всеж это берет на себя)) Если второй вариант.. то я понимаю Стас оформляет и доверенности на Якуша и Андреича. Если это будет выглядить так.. надо знать все условия..

6

Я поправил децл протокол. Надо обсудить размер ежемесячного взноса и внести в протокол. Я предлагаю на первое время 500 рэ,  увеличить в большую сторону собрание всегда может.

7

Ну так для общего образование мне кто-нить расскажет на что бабло? :D

8

Касса взаимопомощи и на развитие клуба.
Соглсен с 500р для начала.

9

если ежемесячные членские взносы составляют 500 рублей, то какой размер предлагаете установить для "единовременного безвозмездного взноса" при вступлении в клуб?

10

Касса взаимопомощи и на развитие клуба.
Соглсен с 500р для начала.

Обобщенно и ни хрена не понятно...

11

Оформляет пусть Стас пока,т.к. у них проценты больше.Если что,всегда можно закрыть счёт.По 500р. нормально.Согласен с Якушем.Поднять никогда не поздно.Вторую доверенность можно на Стаса оформить.

12

если ежемесячные членские взносы составляют 500 рублей, то какой размер предлагаете установить для "единовременного безвозмездного взноса" при вступлении в клуб?

Предлогаю 1000р.
Для чего? Прям сейчас может и не надо в последующем, компенсация клубу трат на кандидата в первый месяц, к примеру: та же кандидатская футболка, клубные поездки и т.д.

13

так как сумма-то не большая, лучше открыть счет в том банке, где % бОльше. А уж перейти в другой банк можно всегда. Я за "Смоленский банк".

14

За сумму в 500р я тоже согласен.. как и со Смоленским банком тоже) По единовременному не знаю.. так  ли это актуально.. А с кандидатской футболкой Андреич ты меня однако посмешил)) Сорри отвлекся))

15

для наглядности напишу сюда цифры:
15 участников * 500 р. в месяц = 90 000 р. в год.
15 участников * 1 000 р. = 180 000 р. в год.

16

так как сумма-то не большая, лучше открыть счет в том банке, где % бОльше. А уж перейти в другой банк можно всегда. Я за "Смоленский банк".

На сколько мне известно что б  получить % нужно вклад забрать по закрытию договора, обычно это год. И что мы получим с этих 15 тыщ через год? Или я что-то не так понял. И вообще если что могу взять под оборот деньги под 25 годовых, без всяких договоров. ))) Проценты ежемесячно выплачивать.  Но это я думаю имеет смысл от полтоса. Так про депозит открыть. Зачем вклад? Ну или объясните неграмотному бухгалтеру работающему в инвестиционно финансовой компании. )))

17

Давайте по 1000. Я учавствую :rolleyes:

18

Это пока нас 15. Люди подтянутся ещё.

19

а какой % нам Стас обещал в своем "Смоленском банке" кто-нить помнит? Нужно чтоб он нам подробно всё написал сюда....

20

Говорил что больше в половину,чем в сбербанке.

21

А с кандидатской футболкой Андреич ты меня однако посмешил)) Сорри отвлекся))

я же написал возможно потом.

Клуб конечно не обеднеет в "", вот только ржачно получится запишутся ребята в кандидаты, нужно будет централизовано куданить поехать выдашь ты им те же футболки, они тебе потом ручкой помашут на следующий день. И будут так ходить все за футболочками))). Может, конечно, пример с футболками не совсем удачный, но... я надеюсь все поняли что я вообще имел ввиду под единовременными взносами. Все на обсуждении...

22

я за питсот голосую. Пока не увижу конкретных статей расходов и не вижу смысла бабло собирать. Я конечно не мастак клубы организовывать... Но по опыту открытия компаний знаю что нужен минимум бизнесплан и понимание на что нужны вкладываемые деньги. Тут у меня понимания этого не складывается, либо я многое вчера пропустил.))

23

я за питсот голосую. Пока не увижу конкретных статей расходов и не вижу смысла бабло собирать. Я конечно не мастак клубы организовывать... Но по опыту открытия компаний знаю что нужен минимум бизнесплан и понимание на что нужны вкладываемые деньги. Тут у меня понимания этого не складывается, либо я многое вчера пропустил.))

Ну первое на что нужен был капитал.. это как касса взаимопомощи членам клуба при тяжелых последствиях (тифу тифу тифу) Так же стоял влпрос об аренде помещения.. пока что так.. остальное по ходу действий и истечении времени.

24

Андреич как держатель общака и расходы контролить должон ara/

25

Андреич прав,по 1000 надо.Нас 15 человек,прошу заметить,пока.Через три месяца сумма 45.000.Не дай Бог чего с кем,медицина нынча дорогая! :blink:

26

ну этт само собой! Будет вести бухгалтерию и предоставлять отчеты на собрании.

27

Андреич прав,по 1000 надо.Нас 15 человек,прошу заметить,пока.Через три месяца сумма 45.000.Не дай Бог чего с кем,медицина нынча дорогая! :blink:

Ну все перепутал, я написал что по 1000пиастр можно потом собирать с кандидатов. А так я пока за 500р каждый месяц.

28

Да и вряд ли кто то внесёт 1000 и ручкой помашет.Не выгодная майка получитсо)))

29

Андреич прав,по 1000 надо.Нас 15 человек,прошу заметить,пока.Через три месяца сумма 45.000.Не дай Бог чего с кем,медицина нынча дорогая! :blink:

Вы чё в каменном веке живете??? А страховка вам на что??? Все встаем в очередь к Анне КАРТИНКА и получаем за 2 тыщи рэ страховку от несчастных случаев. А собирать год с 15 человек ради этого деньги считаю полнейшим бредом!!!

30

Андреич прав,по 1000 надо.Нас 15 человек,прошу заметить,пока.Через три месяца сумма 45.000.Не дай Бог чего с кем,медицина нынча дорогая! :blink:

Ну все перепутал, я написал что по 1000пиастр можно потом собирать с кандидатов. А так я пока за 500р каждый месяц.

Ну как скажитя))))


Вы здесь » МотоТушино » Закрытый форум » Обсуждения и предложения