МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоТушино » МотоТушино » С новым 2010 годом!!!


С новым 2010 годом!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну что же, друзья, вот подходит к концу еще один год. Я очень рада, что в этом году я познакомилась с новыми людьми, которые зарегистрировались на нашем сайте!
В наступающем Тигровом году хочу пожелать всем побольше новых высот, впечатлений и достижений, успеха в новых начинаниях, здоровья, ровных дорог, много интересных путешествий и мотоциклов, больших и разных!!! Пусть каждый из вас найдет то, что до сих пор на нашел, тот, кто без второй половины, найдет свою судьбу, и всем финансовой стабильности наконец уже!!!
Поднимаю бокал за вас!!!!  beer/ Олееееее!  sm218i

2

Дорогие участники и гости сайта! Поздравляю всех Вас с Наступающим Новым Годом! Желаю, чтобы исполнились все ваши желания и чтобы год принёс больше радостных и приятных событий, и совсем не было негатива, горестей и бед! С Новым Годом!

3

Всех С Новым годом !!!!!!!!!!!!!
ровных нам дорог  и всего всего самого хорошего !!!!!!!!!!1

4

Присоединяемся с Якушоночком  ко всем вышеперечисленным поздравлениям =)) Всем счастья, ровных дорог без гвоздей и жезлов, интересных путешествий, верных друзей, бабла и большого, БОЛЬШОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ))))

Этот новый год мы решили встретить в славном старинном городе Таллин, так что всем большой эстонский приветтт))    beer/

5

sm218i

6

sm218i

7

Талико ли та Таллина!!!!!!!!!!!!!!!!

С новым годом)

8

Елка обалденно красивая...и снега стока )))) класс )))

9

Уроо!!!!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МотоТушино » МотоТушино » С новым 2010 годом!!!