МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоТушино » Ремзона » Мото-авто-сервис


Мото-авто-сервис

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

сервис находится в районе б-цы МПС
мальчика зовут Сергей..тел: 8-901-522-72-64,,,8-916-664-22-14
карта

Отредактировано Vlasov (2009-12-08 03:01:15)

2

Что умеют, какие авто???

3

Что умеют, какие авто???

Ты возьми и позвони...,а то получается игра в сломанный телефон.....люди там нормальные адекватные...п.с. желательно звонить во второй половине дня(утром люди могут не совсем адекватными)....

4

Позвонить конечно не проблема. Но мне кажется раз уж рекламируешь (информируешь) о сервисе нужно давать более подробную информацию.
Хотя б уж чем занимаются. Тазами или Поршами. Автоматы перебирают или только колеса умеют откручивать и ремни менять. А каждый раз при виде нового телефона в сети, звонить и устраивать допрос считаю не очень благодарным занятием. И что значит с утра не звонить?? С бадунища каждый день? Тем более это вроде как дружеский форум, должны стараться делится ценной информацией, писать отзывы, в данном случаи о сервисе. А таких телефонов можно из любой газеты навыписывать.

5

поясняю раз уж настаиваете...,
1,автоматы Не перебирают(для это лучше пользоваться профф.сервисами по автоматам)..
2,Что для Вас в Вашем понимании таз??(для кого и порше таз).
3,насчет с утра не звонить...каждый работает по своему графику если кто то заканчивает рабочий день в 18-00 и приходит на работу к 9-00..то другие работают и до 1-00 ночи..и что им на работу к 9 утра приходить??
4,насчет делиться инфо... если у вас таз а у меня а8 то какой инфо я могу с вами поделиться..замена ремней и колодок на жигулях и а8 совершенно разные цены...я с удовольствием расскажу о ценах по ремонту а8..если конечно они Вам помогут...
5,если Вас напрягает звонить напишите тут то что бы вы хотели отремонтировать на своем авто,а я узнаю и напишу цены на стоимость работ и примерно на стоимость зап.частей.
6,Что касается мотоциклов то тут делают все кроме балансировки мото колес,цены сами понимаете разные в зависимости от модели мото и обьема работ.
7,надеюсь все пояснил..если ,что то не так написал.....уж не ругайте...старался как мог..
8,я не занимаюсь копированием тел.авто сервисов из газет и рассылкой спама...сервис в тушино и живем мы в тушино,этих людей я знаю...Вам остается либо принимать это как спам или взять на заметку..вдруг пригодиться.

ой чёта много букв получилось..

6

)))) Опять меня не поняли...
Я не хотел увидеть здесь прайс по всем видам работ с точными ценами или конкретно про ремни. ))) А всего-лишь хотел услышать специализацию сервиса по маркам авто и видам работы. Теперь я понял что автоматы не умеют перебирать.. )) Я его приводил как пример, мне не нужно его перебирать.
Для меня Таз это Тольяттинский Авто Завод, как я думаю и для большинства.. У меня у самого 3ка и 7ка БМВ, так что по ценам ремонта на авоську я и сам могу сориентировать.

Отредактировано Sweet guy (2009-12-10 11:33:44)

7

А у меня есть рама от мотоцикла ИЖ, я тожааа мега круДт  :lol:

8

А у меня есть рама от мотоцикла ИЖ, я тожааа мега круДт  :lol:

К твоей б раме, прицепить б мой обтекатель от мотоцикла ИЖ.. :D

9

Вообщем если что и жигули сделают и порше... звоните ежели что..


Вы здесь » МотоТушино » Ремзона » Мото-авто-сервис