МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоТушино » Новости » Бухаем в Новый год на улице!!!!


Бухаем в Новый год на улице!!!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Удивительное, невообразимое состояние души мотоциклиста, когда происходит созерцание Новогодней елки! Люди, Мотоциклисты, панки, таттуировщики, музыканты, собираются дома возле елки в кругу семьи, чтобы отметить приходящий 2006-й Новый год! Это обман!!! Настоящие неформалы всегда и везде живут на улице!!! Я предлагаю выйти из пасмурных заведений и отпразновать Новый год возле Балды, пройтись с гимнами и речевками до круга, где всегда и собирались независимые мотоциклисты Тушино и устроить там яркое и ослепительное шоу с паданьем в снег и подбрасыванием девок в воздух. Сбор пешей колонны запланирован возле пушки в 01-30 будущего года. Тому, кто принесет самый мощный заряд в пушку-ПРИЗ!!! Бухло и девак брать с собой. С уважением ко всему живущему в Тушино народу, Портос.   
P.S. Тушино-столица России.

2

Братья и сестры!!! Отмечаемся, кто будет учавствовать в мероприятии!!!
Буду я и Надежда Сергеевна. Кто еще???

3

ну в этой теме, так в этой  :angry:
Будем и МЫ (я и ГАЗ)

4

Кто не помнит местонахождение ПУШКИ: остановка трамвая №6 "Гер. Панфиловцев д.21"

5

ТОже присоединяюсь ко всем поздравлениям: желаю хронического везения, удачи,благосостояния, любви и уважения  :)

буду стараться присоединиться к вашей-нашей компании, познакомиться с теми, кого не знаю. Главное - донести подарки  ;)

Кэт

6

буду стараться присоединиться к вашей-нашей компании, познакомиться с теми, кого не знаю. Главное - донести подарки 


главное донести меня!!

7

КОНЕЧНО ДА И НИКАКИХ СОМНЕНИЙ !
МОЖЕТ СВОИМИ КРИКАМИ МЫ РАЗБУДИМ КУЗЬМУ У НЕГО КАК РАЗ ОКНА НА ПУШКУ ! А ТАМ ОН ГЛЯДИШЬ И ВОСПРЯНЕТ ОТО СНА , ХОТЯ ПРОСНУВШИСЬ
ОН МОЖЕТ ВЫЕБАТЬ НАМ МОЗГ ЭТО ЕГО СПЕЦИАЛЬНОСТЬ,ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ПОСМОТРИМ ЧТО ИЗ ЭТОГО ПОЛУЧИТСЯ !!!!

8

Кузьма это очень опасно!!

Отредактировано rodik (2005-12-28 15:46:15)

9

ну скорее всего меня тоже записывайте.и еще более вероятно что я буду со свойе викторией сергевной (ежели она согласится).... но,сдается мне, у нее выбора не будет особого:)
правда ехать мне до героев панфиловцев не очень удобно,блин.

10

:D нормальная тема я за !!!!!!

11

ну скорее всего меня тоже записывайте.и еще более вероятно что я буду со свойе викторией сергевной (ежели она согласится).... но,сдается мне, у нее выбора не будет особого


Я биту брать нибуду!!!

12

С наступляющим НГ!!!

13

И рад бы присоединиться, но дальность места жительства не позволяет....

14

Волос- можешь переночевать у меня в подъезде!!! БУГАГА!!!!

15

ПРИВЕТ РЕБЯТА ДАВНО НЕ ВИДЕЛИСЬ Я ДУМАЮ ЧТО ИДЕЯ С ГУЛЯНКОЙ НЕ ПЛОХА САМА ПО СЕБЕ НО НЕ УВЕРЕНА, ЧТО НАРОДУ НАБЕРЕТЬСЯ СТОЛЬКО, ЧТО БЫ МОЖНО БЫЛО РАЗБУДИТЬ КУЗЬМУ. p/

16

И ВООБЩЕ КАКОВ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ.
ЕСЛИ ЧТО, ТО У МЕНЯ В ЗАПАСЕ ЕСТЬ НЕМНОГО УССЫВОНСКИХ КОНКУРСОВ ДЛЯ НАРМАЛЬНЫХ ПАРНЕЙ И ИХ БОЕВЫХ ПОДРУГ.
ЭТО КОНЕЧНО ПРИ УСЛОВИИ ЧТО НАРОД НЕ ОБЛАМАЕТСЯ ПОСРАМИТСЯ ПЕРЕД ПУБЛИКОЙ, А ОНА Я УВЕРЕНА НА ТАКОЕ ЗРЕЛИЩЕ СОБИРЕТСЯ.

ЖДУ ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ   br/

17

в  самый  разгар  зимы  пришла  весна  ура!!! оттепель  дождь  радует  омывает  сердце  мотоциклиста!! глобальное  потепление  климата  на  руку  нам !!кто  бы  подумал  феерверг  возле  пушки.  Пушкой  издревле  называлось  место  сбора  неформалов  в  центре !!! Центром  в  моем  понимании  этого  слова  как  раз и  являеться   место  сбора  друзей!!!Хрен  с  ним  с  дождем ! Главное  встретиться!!!программа  минимум  расчитана  на  разные  случаи!! не  побрезгуйте  господа  байкеры  панки  металисты  имею  рядом  квартиру  небольшую двух  комнат.Предлагаю  продолжить  праздник  там!!!

18

моя краса уже не спорит со мной.так что теперь 90% что я приеду.хоть и не из тушино,но все равно:)

оле-оле-оле! с наступающим!

родики, биту не бери.она нам не нужна будет:)

19

а я уже скоро буду к вам выдвигаться:)
с наступающим-наступившим вас,господа!

20

Знатна погуляли.... bal

21

ТОЧНЯК, Я ТАК ДО СИХ ПОР И НЕ ПОНЯЛА, ОТ ЧЕГО Я БОЛЬШЕ БЫЛА ПЬЯНА ОТ ШАМПУНЯ ИЛИ ОТ ВОДКИ.
ДА ЕЩЕ ПО ПРИХОДУ ДОМОЙ РЕШИЛА ПОЧИТАТЬ, ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ bal  russ

22

Удачно ответил можно  даже  сказать  выступил  в  ответе  Якушу думал  что  для  всех !!! Немогу  еще  понять как  работает  эта  шкатулка знаний! Конечно  же  поздравлениями  надо  делиться  как  можно  чаше ! Ведь  доброе  слово  .кому  не  будет  приятно!!! Пользуясь  случаем  хочу  Поздравить  еще  раз   Всех  с  Новым  Годом !!! С наступающим  РОЖДЕСТВОМ !!! Спасибо  еще  раз  всем  нам  за  то  что  мы  есть !!! Надеюс  на  взаимность!!!

23

Ах, да, точно. Скоро же уже и Рождество!!!
Поздравляю вас всех с наступающим!!!!

24

ееееееэээ,я только до тырнетва добрался! спасибо якушу и его прекрасной за приют и водку:) всем спасибо за доброе отношение и хорошее настроение.
с прошедшими,наступившими и наступающими....

п.с. надо повторить.....

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МотоТушино » Новости » Бухаем в Новый год на улице!!!!