МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоТушино » Купить-продать » МУРЗИЛКА


МУРЗИЛКА

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Заберите кто-нибудь у меня МОТО журналы!!! 2 пакета здоровых. За 90 года правда журналы, но мож интересно кому будет.. Выкидывать жалко. БЕЗВОЗМЕЗДНО!!!

Отредактировано Sweet guy (2009-10-06 13:26:12)

2

Давай я заберу  :) .

3

В резерве за Андреич

4

у мя друг коллекционирует - седня узнаю надо ли. У тебя чисто 1990 года?

5

За 1990 быть не может, первый номер журнала был выпущен в 1991 году.

6

Теперь все вопросы к Андеичу, поделится он журналами или нет.. )))) жупнылы были не за 90-ый год, а за всё 10тилетие 90-х годов. )))

7

Ну так что, Андреич? Поделисся? Я ему просто как сказал, это было что-то с чем-то))) Если ты тож собираешь - могу дать телефон может обменяетесь какими-нибудь номерами. Кстати если еще у кого так есть любые мото журналы невостребованные - сообщайте, очень нужны;)

8

Да я вобщем то не фанататею от сбора, мне для инфы. Гляну что у меня еще лежит, парными и не нужными поделюсь, вообще не вопрос.

А друг только журналы коллекционирует? Может у него есть любые мотожелезяки ненужные, я бы забрал... :)

9

любые мотожелезяки ненужные, я бы забрал... :)

От Явы бак не нужен, от 638ой, вроде ещё что-то от неё было.. :D

10

Если тебе не нужен я заберу  :) . Есть желание попробовать что-то сконстролить, вот и ищу материалы...

11

Если тебе не нужен я заберу  :) . Есть желание попробовать что-то сконстролить, вот и ищу материалы...

Да забирай канечно! Мож ещё чё найдем, номер мой знаешь! )))

12

ок, как разберешь - звони)) 916 - 435 - 1О18

мотожелезки... у него есть рама от ижа - была идея с нуля мот собрать, но както закисла вроде идея

13

Хахах ну парни жжоте! А все началось с журналов ))) у меня тож какие-то были...сообщу за какой год позже.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МотоТушино » Купить-продать » МУРЗИЛКА