МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоТушино » МотоТушино » Мототушино не в виртуале...


Мототушино не в виртуале...

Сообщений 121 страница 150 из 154

121

122

Бгг )) первый раз слышу, что на Белом дайвинг центр есть  k/
В общем получается, что половина едет в субботу, остальная половина подтягивается в воскресенье? Или я что-то где то пропустила? :) Катерина, ты чего молчишь?  :ph34r:

123

Бгг )) первый раз слышу, что на Белом дайвинг центр есть  k/
В общем получается, что половина едет в субботу, остальная половина подтягивается в воскресенье? Или я что-то где то пропустила? :) Катерина, ты чего молчишь?  :ph34r:

Ну лет 10 он там точно...

Катерина в приватной беседе сказала мне по секрету шо она скорее всего не едет.

124

Катя и Вовчик не едут? ну вооот  :unsure: я бы одним днем, в ВС, метнулась на авто....а кто едет в ВС? поднимите руки)

125

Да блин! Мне везде охота ))) но на даче у тетки спеет малина, клубника, я хочу в огороде под кустами поваляться. )))) а в воскр собираюсь вернуться в Мск и кое какую информацию подучить (для работы). Так что в эти выходные я пас.

126

Да блин! Мне везде охота ))) но на даче у тетки спеет малина, клубника, я хочу в огороде под кустами поваляться. )))) а в воскр собираюсь вернуться в Мск и кое какую информацию подучить (для работы). Так что в эти выходные я пас.

Клубники уже нет... :D

127

Мы вернулись!!!! Путешествие получилось с множеством приключений!) Всего накатали около 4500 км...Сегодня вечером собираемся у нас во дворе за бокальчиком.....ээ....кваса..... все расскажем и покажем! %)

sm218i

128

4500км за полторы недели - сильно))
*сколько посбивали авто-зеркал за крюк, шумахеры?))))

129

4500км за полторы недели - сильно))
*сколько посбивали авто-зеркал за крюк, шумахеры?))))

))

130

Мы вернулись!!!! Путешествие получилось с множеством приключений!) Всего накатали около 4500 км...Сегодня вечером собираемся у нас во дворе за бокальчиком.....ээ....кваса..... все расскажем и покажем! %)

sm218i

Давайте здесь показывайте уж! не все знают вашего двора... ;)

131

выкладывать долго усе фотки есть если что в контакте на страничке%) http://vkontakte.ru/id1306267?24529  beer/

132

в "контакте" не могу просмотреть фоты! пишут "фотография защищена настройками приватности".... m/

133

в друзья добавляйся%)

134

Друзья!) Предлагаю присоедениться полетать на параплане на эти выходные!)) стоимость 1100 р., место МО, недоезжая до тулы) телефон мой все знаете если какие вопросы звоните!) поедем либо сегодня вечером либо завтра в обед в зависимости от погоды!)  k/

135

стоимость 1100 р., место МО, недоезжая до тулы)   k/

Полагаю, 1100 р. это за каких-нибудь 5 минут? Учитывая, что прыжок вы тогда делали за 500 р.

136

Полет около полчаса., к сожалению не получилось на этих выходных (ремонтировали мотик с серегой, зато заменили цепь и масло))) возможно поедем на следующие) p/

137

ну вот мотоциклы все поломали предлагаю катацца на велосипедах!!!  ghg/

138

ну вот мотоциклы все поломали предлагаю катацца на велосипедах!!!  ghg/

За всех не надо говорить! У меня всё ок, стоит пылится в гараже! :D

139

ну вот мотоциклы все поломали предлагаю катацца на велосипедах!!!  ghg/

За всех не надо говорить! У меня всё ок, стоит пылится в гараже! :D

А у меня как раз велик стоит пылится на балконе, ждет зимы...  sup

140

Зимой на велике кататься будешь?

141

А у меня ваще не стоит  :D

142

А у меня ваще не стоит  :D

Ну вот... А тут у народа стоит и пылится, да еще в гараже....

143

Зимой на велике кататься будешь?

Ага, милое дело, весело, как на санках с Братцовской горы :)). Вообщем уже не первую зиму так делаю, главное чтобы снег накатаный был.

144

Аналогично...........

145

Сегодня катаюсь!))) (уже почти весь лень....) кто со мной? планирую заехать в секстон и........ ghg/

146

Еще бы знать с кем))) гюльчатай.. личико покажи?)))  :D

147

Еще бы знать с кем))) гюльчатай.. личико покажи?)))  :D

Это Светлый волос  ip хх.16.113.ххх

148

форум затух...... эй народ!!! а я еще катаюсь!!!!! % )))) кто на колесах пишите)

149

Ну я по выходным еще отжигаю) И каждый день на работу и обратно)))  :D

150

Последний пост мой))


Вы здесь » МотоТушино » МотоТушино » Мототушино не в виртуале...