МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоТушино » МотоТушино » Мототушино не в виртуале...


Мототушино не в виртуале...

Сообщений 1 страница 30 из 154

1

Собстно, вопрос: есть какое-то место где мототушино, хоть иногда, встречается? А то на форуме уже почти 200 человек, мысли об МСС... или все как-то разобщены, общаются только на форуме и единицами встречаются вместе для совместного времяпрепровождения  :rolleyes: ?

2

Да! Мы встречаемся у Якуша дома!  :)
Шутка. Ну вообще мы как-то разделилсь по компашкам. Более-меная подвижная часть сообщества, к коей относятся Фролл, ColdDecember, Sweet Guy, я встречаемся постоянно, катаемся до Шарика и Горы.
есть старожилы сайта, во главе Якуша, Петрович, Капитан, Надя (Peace), -мы встречаемся на VIP -вечеринках , концертах :D  :lol:  :lol: И это бывает к сожалению редко. Вот на следующей неделе ожидается вроде как летная погода, можно вечерком собраться возле Балтики и прохватить по городу ) А скоро пойдут вылазки на пикники и озера ) жизнь начнется ))))) еееее!

3

Лично я выезжаю пагонять для развлекухи чисто спонтанно, не считая того что днем постоянно ношусь на мотике по различным делам. Но с удовольствием примкну к спланированному мероприятию. Сам не рискую ниче планировать в силу того шо характер моей работы не позволяет этого.

4

можно вечерком собраться возле Балтики и прохватить по городу

Тогда чего тянуть? Давайте собиремся в один из вечеров на этой неделе, часиков в 20:00 (ну или как решим). Место уже намечено (Балда). Конкретно день... хм...  ;) можно понедельник, вторник, среда, четверг (выбрал от фонаря, тоже как решим)

Осталось дело за малым, давайте решать.

5

Я покачто достаточно свободен, такчто в любой вечер смогу присоединиться... ork
А что есть балда? Балтика чтоль?

Отредактировано FRoll (2009-06-22 12:16:33)

6

Ну да, все правильно, Балда это Балтика (в народе). :D

7

Я могу хоть сегодня, хоть завтра, я ща человек вольный ))) тока меня надо забрать к Балтике на мотоцикле за неимением временно оного.. ((( а так я с вами хоть на Луну.

8

Это, я думаю, решаемо. Вот только что-то остальные молчат...  (((

9

Это, я думаю, решаемо. Вот только что-то остальные молчат...  (((

Наверное потому и молчат, что задолбались они за мной заезжать  :D  :D  ;)

10

во во! нет чтоб устроить девушкам покатушки...)))

11

Ну так я не понял седня или завтра?

12

Оооо, Босс не против ) Круто! Ну давайте может завтра что ли? часиков в 8 вечера? А?... А то сегодня как-то непонятно...

13

Можно и сегодня. 21:00 подойдет?

14

мимо Светлогорского никто не пролетает из одиночек?

15

Ну значит завтра в 21-00 у Балды. Там есть палатки Стар Догс и т.п., ну типа у них.

16

Заметано) А так мы типа без байков - пообщацо, или всеже покатацо?

17

Ну значит завтра в 21-00 у Балды. Там есть палатки Стар Догс и т.п., ну типа у них.

Ок! приду!

18

Буду. Только я тоже что-то не совсем понял на моциках  p/  кататься или пешком общаться  beer/ ? Какой формат сбора  :) ?

Отредактировано Андреич (2009-06-23 14:36:13)

19

Давай на мотиках, если че слезть с них всегда успеем.

20

Окэ) Катюх - наверно тебя беру тогда!

21

Окэ) Катюх - наверно тебя беру тогда!

В каком это смысле БЕРУ??? Мы Катеньку просто так не отдадим....

22

:lol:  Вот что значит популярность )))) рвут на части )
Я уж думала, пешком сегодня приеду, в платьице, по такому поводу даже позагорала ща )))
так кто за мной приедет ;)?

23

так кто за мной приедет ;)?

Чета Фрол затих нах... Неужта передумал?

24

Дела-дела)) Я так понял у нас тут две девушки в ожидании теплого местечка, такчто распределяемся!

25

Вов, не забыл про меня))

26

Конечно помню)) Ну так что, атаман, тебе которую?

27

Кого надо забрать-пишем, я у компа пока, тел. 8 903 627 83 90

28

Вот запутали, демоны...Володь, ты лучше всех знаешь, где я живу, поэтому жду тя. А потом пересядем ;)

29

Конечно помню)) Ну так что, атаман, тебе которую?

Кто первый место забъет-того и повезем.  p/

30

гы) и Вован единственный кто знает где живу я!)))))
короч, на Светлогоский зову свободного!)) 8 916 719 63 57 Оксана

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МотоТушино » МотоТушино » Мототушино не в виртуале...