МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоТушино » МотоТушино » Мототушино не в виртуале...


Мототушино не в виртуале...

Сообщений 91 страница 120 из 154

91

место встречи?

92

Вообще обычно созваниваемся и более точно договариваемся блже к встрече.. мой телефон если кто не знает.. что вряд ли)) 9039708151
Я к 20 буду уже свободен и в Тушино.. так что можно у Балды)
Еще герои будут сегодня или нас трое?))) А так вечером по любому народ буду обзванивать)

93

короче, у Балтики в 20ч. ясно.

94

я возможн о буду со вторым номером + еще серега на "бандите" подъедет)) k/

95

Осталось найти Саню и Вована.. забрать Катерину и возможно Стас соизволит.. если нас услышит)))

96

:)
А тем временем Катерина стала звездой экрана. Вчера меня снимал телеканал Russia Today, взяли интервью и поснимали меня in action. Все происходило на Смотряке, Саша предоставил свой Yamaha FZ6S, спасибо ему большое )) Сюжет появится недели через полторы, как заберу диск, так покажу....наверное )))

97

возможно и я с Севой подъедем.

98

пы))  мы с серегой подъедем,.. главное куда поедем то катацца??...))

99

Хороший вопрос)) Сначала начал всех собирать.. а потом задумался куда))))  :D

100

таааак, кто-то В ЦЕНТР зазывал  sup
маршрут проложите плизз))

101

Ну так всегда.. всех ждали в 8 вечера у Балтики.. договорились же..

102

эхх, мы уехали совсем в другую сторону.....как покатались?

103

Отлично покатались, но старым составом,......))))) как то остальные не отличаются определенностью, точностью и пунктуальностью..... а жаль... ;)

104

Наехал скромненько и со вкусом))))  :D

105

Сегодня повторим покатушки%))) ровно в 8 стартуем, никого ждать не будем, у кого есть желание присоединяйтесь ghg/

106

Привет Тушино ku/ )) Помнится кто-то в следующие выходные собирался на Белое? В силе или пролетаем?  p/

107

Привет Тушино ku/ )) Помнится кто-то в следующие выходные собирался на Белое? В силе или пролетаем?  p/

Я готова! (напроситься) Погода обещает быть жаркой. Поехали, а? Снарягу найду.

108

Я к сожалению не смогу(( А Антон.. Саня и Вовка отчаливают в крым.. остаются Стас и Пашка.. вот как они не знаю..

109

Я планировала со вторым номером. А в итоге кворума нет... жаль hun

110

Я еду на Белое 100%. B)

111

Пока четверо, уже неплохо, кто еще?
Кста, думаю в воскресенье (в субботу у меня вряд ли на весь день получится) с утра выдвигаться надо... чтобы успеть поваляться, и покупаться, и обратно...

112

Так.. если как я понимаю без ночовки.. то мож в воскресенье то я и прибьюсь..  я думал на все выходные собираетесь) Правда чет погода на воскресенье не стабильна.. дожди какие то((

113

Я еду на Белое 100%. B)

Стас.. ты же редиска эдакий на машине поедешь или я не прав?  :D

114

Да я поеду на машине по многим причинам.. Во первых я болею, во вторых я к дядке на день варенья не препрусь в мотоботах. В третьих взять Анку, палатку, мешки и все  остальное на один помед тяжело положить... Плюс я токо вылечил спину после того года.. + погода не известная. И так далее и тому подобное. техосмотра у меня нет.. Короче мильон причин, ехать на бегельме с комфортом. )) Да и что мне перетса одному на мопеде если все остальные на машинах. ))) ТАК ЧТО КТО НАДУМАЕТ НА БЕЛОЕ ЗВОНИТЕ МНЕ. Вроде какой то народ уже едит, мож даже весело будет.  :D

115

Colddecember, Олежка давай.. и Андрюху с собой бери, я по любому одним днем в воскресенье.. ночью там делать нечего... а провиантом можно либо в Шатуре затариться, либо к Стасу в машину закидать :)
итак нас вроде семеро  bal

116

Colddecember, Олежка давай.. и Андрюху с собой бери, я по любому одним днем в воскресенье.. ночью там делать нечего... а провиантом можно либо в Шатуре затариться, либо к Стасу в машину закидать :)
итак нас вроде семеро  bal

А куда эта хитрая устрица денется)) Я обещать не буду.. но я хочу вырваться))

117

Вы давайте! думайте там! Я скорее всего в субботу с утра поеду.

118

эээ...сумбур у вас тут какой-то, непонятный.  <_< ща глупый вопрос задам)) а "белое" это что? это где? кто с ночевкой - тот едет с палатками? завтра утром выезжаете? во сколько?

*я вот на машине смогла бы, а могу и напроситься, как Катюшка))  :)

119

эээ...сумбур у вас тут какой-то, непонятный.  <_< ща глупый вопрос задам)) а "белое" это что? это где? кто с ночевкой - тот едет с палатками? завтра утром выезжаете? во сколько?

*я вот на машине смогла бы, а могу и напроситься, как Катюшка))  :)

подпись: Вампира.
/забыла "войти"/

120

Всё относительно просто.. Белое это чистейшее озеро с дайвинг центром в подмосковье. Вода как в ванной дома. находится в 150км от москвы по горьковскому шоссе. Вот тут http://maps.yandex.ru/?um=DIEeC_dTcwE32fVN...InZ4xWCDh&l=map 

Я ездию туда постоянно, т.к. дача недолеко, но останавливаюсь в основном с полатками. Кто любит спокойный тихий отдых на природе это не для вас.. Мызыка и гулянки там круглосуточно. )))

В этот раз едет туда куча моих друзей, а вот товарищи с мототушина я не знаю когда определятся..


Вы здесь » МотоТушино » МотоТушино » Мототушино не в виртуале...