МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоТушино » МотоТушино » Мототушино не в виртуале...


Мототушино не в виртуале...

Сообщений 61 страница 90 из 154

61

Антоха, регся))

62

Так, Антоха, регистрируемся на сайте! А то накажу.... :D
В предварительной беседе с Фроллом я поняла, что выезд утром в Железнодорожный и там торчим аж....до вечера??? Пока вы прыгаете - чем там еще есть заняться мне к примеру?? )))
В принципе я согласная, тока лучше бы понимать расписание дня.

63

Ребята спасибо за отличные покатушки )) Интересно увидеть фотоотчет прыгунов   :lol:  k/

64

Зарегился, теперь здеся!, фотоотчет в контакте видео там же..)))
http://vkontakte.ru/id1306267?55880
:huh:

65

Часть фоток выложил в ветке сообразим на троих))

66

Олег спасибо, фотки классные :o комментарии еще лучше ;).
Светлый волос, доступа к фоткам нету  :unsure:

67

есть....))) еще целая неделя покатаемся есцо!!!!))

68

есть....))) еще целая неделя покатаемся есцо!!!!))

Антоха.. что там у тебя еще в списке мероприятий было после роуп джампинга?)))  :D

69

Дальше, всего лишь скромные прыжки с парашютом, без инструктора, после поездки в крым))) кстат ты поедешь?)) в 20-х числах июля.......=)))  k/

70

Дальше, всего лишь скромные прыжки с парашютом, без инструктора, после поездки в крым))) кстат ты поедешь?)) в 20-х числах июля.......=)))  k/

Эх.. кому Крым.. а у меня работа к сожалению.. (((

71

:huh:  ну все со временем определились 23 я взял отпуск, выезжаем 24 в 8 утра)))) и по прямоой!!!!! )))))))) Народ у кого еще осталось желание и возможность поехать присоединяйтесь!!!!  bal

72

А на сколько едете? И какой культмассовый план в Крыму :))?

73

Млин... , зайти на форум забыл  :D

74

едем на 13 дней, с собой берем палатки,.... план такой: купаемся-загораем-катаемся, потом все заново..)))) побольше бы девушек......только не курящих, и не пьющих те противные..   d/ а то я от своей бывшей окончательно избавился, еду один....

75

Кстати, а что там на незалежней с доками на сегодняшний день? Что с собой кроме паспорта российского и доков на моцик надо чтобы перейти границу? Понятное дело, что ботинки с обратной подошвой, шифровку резиденту, зашитую в подкладку и парабелум я подготовлю  B) , но вдруг легально переходить придется?

76

российский паспорт, документы в порядке, заполняешь квитанцию и вауля!)) на сегодняшний день пока так, проблем нет.))

77

А все едут на 13 дней, кто-нить не собирается дней на 10? Ну чтоб в воскресенье приехать нах москоу? А то мне 03 августа на работу  ро)) ...

78

ну......можем до киева проводить)))))...... а так раньше..вроде нет...Хотя может кто то захочет и пораньше..))

79

везет же кому-то, отпуск, уезжают кто куда, эхх..... :blink:

80

Ага.. а нам тут остается лужа в серебрянном бору и подмосковье.. эх(((

Отредактировано Colddecember (2009-07-17 11:23:48)

81

российский паспорт, документы в порядке, заполняешь квитанцию и вауля!)) на сегодняшний день пока так, проблем нет.))

Не забывайте, што доверенности (тем более рукописные) в Украйне не катят.  ;)

82

доверять никому не будем))) будем катацца все вместе, но спасиб!)) кстат, кто хочет в поход поехать присоединяйтесь, сегодня выезжаю %) пос. Хотьково с палатками в лес... :angry:

83

в поход?) о, я только сегодня говорила что хочу в лес, с палатками, и около озера...палатки нет((........но есть машина!

84

Итак.... до отъезда осталось 3 дня..я уже предвкушаю....Недавно было падение, разбил зеркало на байке....со вторым номером все еще определяюсь, выбор большой... . в Москве погода испортилась, зато в Крыму будет +36 - 40 поджаримся!!!!!..... через несколько дней будем купаться в соленом море и принимать солнечные ванны,....    у кого еще остались желание и возможности давайте с нами!  ghg/

85

эх...работающим неграм остается только повеситься.....

86

Точно)) а нам тут страдать и страдать))
Блин.. забыл у тебя Антон телефон спросить.. а то вчера как то потерялись.. хотя вроде вместе ехали)

87

89060482086 это мой коорпоративный, звони 24 часа в сутки_)))__ а работаю обычно с 9 до 18 в это время беспокоить бесполезно работа-ссс.... p/

88

Сегодня кто поедет катацца??) предлагаю после 19 по центру)))

89

а дожди не зальют город к вечеру???

90

Да вроде не обещают)) Я участвую))))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МотоТушино » МотоТушино » Мототушино не в виртуале...