МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоТушино » Ремзона » Полезные советы.


Полезные советы.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тока что вскрыл мотор который даже прогреть не смогли после замены коленвала.
Стуканул сразу.Велика лубовь у безруких к красному герметику.Наклал его стока что забилась маслозаборная сетка и хана.Эту ерунду наблюдаю далеко не первый раз.Вобщем если не умеешь лучше сразу продай на запчасти.Сохранишь деньги,запчасти и возможно жизнь.Когда впервые столкнулся с такой проблемой там малолетки чудом не разбились.Похоже залезли в рабочий мотор ради интереса и при сборке герметик не жалели.Мот Кавасаки ZX-10 и максималка по спидометру  достигалась до 270км\ч.Мотор стуканул,оборвало шатун и проломило картер.Масло ливануло на заднее колесо и вылетели на встречку.Повезло что встречных не было и скорость не велика.
Виновник торжества. c/

2

Ништяк самоделкины....

3

вот дибилоиды

4

К сожалению наблюдаю эту муймю почти 10 лет.Даже держал в руках самодельные вилки с элементами от Урала но весом под 40кг которые стояли на зизере400.Хоть все живы остались.

5

Владимир, приветствую!
У вас там случаем можно пошукать грамотный выхлоп на Suzuki SV650S?
Какой хочу - пока не поняла, но нужен громкий и пацанский ;)

6

Здрастя.Неа,такие вещи долго не лежат.Вся Москва сходит с ума по прямотокам и растаскивают моментально.Сейчас китайских полно и за дёшево.Правда не знаю как звучит.Поищу сцылку и сюда покладу. :)

7

А ещё такой вопросик: есть сальники на вилку Кавасаки Зефир 1100, новые? И работа по замене возможна?

8

Я ж разбираю,откуда у меня новые сальники.Их сейчас на каждом углу продают.В Строгино в MR.MOTO видел их в наличии.
http://www.motolom.ru/catalog.php?category=10
Прямотоки мелькают и сальники тоже.

Отредактировано VladimirTDM (2010-05-18 14:32:47)

9

Ну мало ли.. Многие кто разбирают и новые запчасти продают, почему бы и нет то.

10

http://www.motolom.ru/catalog.php?category=10
Прямотоки мелькают и сальники тоже.

Ага, спасибо, забыла про этот сайт. Посмотрю!

11

Ну мало ли.. Многие кто разбирают и новые запчасти продают, почему бы и нет то.

Ну мало ли.. Многие кто разбирают и новые запчасти продают, почему бы и нет то.(с)
А мне не интересно как все и расходники у меня луче не стпашивать.


Вы здесь » МотоТушино » Ремзона » Полезные советы.