МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоТушино » Купить-продать » Моторазборка.


Моторазборка.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Разбираю:
Kawasaki zzr400-1
Yamaha TDM850
Suzuki Бандит 250
Honda cbr 900
Honda CBR1100XX
Honda Трансальп 600
Kawasaki ZX-6R
Хускварна CR250   кроссач
Honda PC 800  мотор
Honda CB-1   мотор
Kawasaki ZXR250

2

Привет, ты решил открыть моторазборку?

3

Нет не решил,а уже 9 лет разбираю.Думаю не сильно ошибусь если скажу что первый в Москве стал разбирать японцв. :D

4

привет, а я даже и не знала )
Молодец!
Может тебе помочь с разборкой, мне только в радость.)

5

Неа,спасибо не надо.Я одиночка.

6

ок

7

Не знаю уместно ли тут, но я хочу прямоток поставить на свой Хонда СБ400 . особенно люблю когда недорого и надежно. красота не волнует особо.

8

Халяву все любим :D Сейчас китайские прямотоки везде продаются и цена 4000-5000руб за новый.На разборках прямотоки долго не лежат.Уходят моментально.Сейчас остался конструктор для очумелых ручек. :D Карбон разлетелся.

9

Нужен редуктор спидометра на Хонду ЦБ 400. Если родного нет, то может что-нибудь взамен подойдет?

10

Почти от любой хонды подойдёт.Но сейчас нет.

11

Спасибо, будем искать...если вдруг че появится - просьба отписать.

12

Отпишусь.Это болезнь.Последние две хонды были уже с кончеными редукторами.

13

Требуется моноаммортизатор для хонда стид 400 если имеется, то отпишись kotdriver@yandex.ru мне срочно нужен!

14

С чоперными запчастями большая беда.На разборку их обычно не продают.Поэтому родного нет и не предвидится.Если только чужой шаманить.

15

Здравствуйте уважаемое мотосообщество и его представители!
Представляю Вам свой новый сайт - MOTORAZBOR. По сути это доска объявлений где каждый желающий может зарегистрироваться и абсолютно бесплатно дать объявление о продаже б/у запчастей, мотоаксессуаров или экипировке в соответствующий раздел.
Первоначально сайт этот создавался исключительно для личных целей, но не вижу препятствий для его дальнейшего развития.
Буду рад приветствовать всех желающих!

16

Пля, вторая шестерня в редукторе полетела...Не появилось случаем ничего подобного?

17

Если у кого есть задние подножки для св 400 и новые ручки. куплю.=)

18

Если у кого есть задние подножки для св 400 и новые ручки. куплю.=)

Зеркала японовские не нужны на твою хонду?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МотоТушино » Купить-продать » Моторазборка.