МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоТушино » Закрытый форум » ГЕРБ


ГЕРБ

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Много раз тут уже поднималась тема по поводу герба клуба.

2

В общем я тут наскучал кое какие наброски  :D  Рассматриваются любые предложения по коррекции.. ну и соответственно можно добавлять свои варианты.. потом думаю всеж решим что лучше.
В моем варианте используется символика Виктории.. поэтому ее использование будет только с ее разрешения, если не было никаких оговоров на эту тему ранее. заранее прошу прощения.

3

Ну и второй вариант по проще

4

Олег МОЛОДЕЦ!!! Но есть пару но.. Волков полюбому убирать надо! Мы ж не волки. Лучше голову мотоциклиста, в такой каске с ушками или череп ну или ещё что-нить.)))) Чё за церковь?? Она тож не в тему!!! А вот тема надписи и герба мне нравится, ток по любому рускими буквами писать надо!! Короче над подумать, картинки поискать! Тема пойдет. Будем мы с тобой в двоём в модных майках или куртках!!

5

Не.. церковь оставим.. это Храм Спаса Преображения в Тушине.. лучше всего отображает символику района.. а волки.. ну тут можно подумать.. мне сама идея понравилась.. подобие инь-янь))

6

Ну в общем обсуждаем.. обсуждаем..  :D  это лишь мое личное мнение.. а буду придерживаться мнения большинства

Отредактировано Colddecember (2009-01-10 22:28:40)

7

Про череп и каски мотоциклистов какт банально.. вот еще вот так попробовал.. тут ужо котег))) почему зацепился за черный и белый? днем мы одни.. ночью другие  :D
В общем еще один вариант)

8

Стас.. я тут сделал набросок от балды карандашом.. ты такое чтоль чего нить хотел?

9

Будем мы с тобой в двоём в модных майках или куртках!!

Надеюсь и мне маечку подгоните....

10

Это он пошутил))) для всех стараемся.. ну точнее кто пожелает)))  :D Усе бует если мы ток за этот герб тут не подеремся))))  :D

11

Зачем нам "инь-янь"? Давай лучше солнцеворот из восьми байкеров )))) а вместо храма надо Сходненский ковш )

12

Эээ.. чет у меня в голове эт не укладывается))) Фотки ковша и солнцеворота.. без байкеров в студию)))  :)

13

http://www.xpomo.com/ruskolan/images/kolo_flag.jpg

вот солнцеворот славянский. он же коловрат

а фотки ковша... а можно мне на герб фотку Кати? она красивее чем ковш ))

14

Ээээ.. это ты у Кати поинтересуйся))))  :D

15

Эмблемка давно какая-нибудь напрашивается. Если честно церовь мне кажется не очень подойдет, коловрат - впринципе тема, но хз...надо чтоб суть районатоже отражало. Мне вот прям видится чтоб на занем плане что-нибудь авиационное сидело, пропеллер напрмер - всеже тушинский аэродром наравне с ходынкой был колыбелью московской (а впрочем и русской и советской) авиации. Либо можно пропеллеры вместо спиц байка сделать, еще например череп, а под ним опять же не кости, а лопасти.

Еще давно кстати задумал ченить типа этого изобразить на спине желетки джинсовой но пока только на бумаге:

16

Или вот еще, не мой правда:

(пояснение: буква М пыталась олицетворить в-твин, Ш - типа поршневая)

17

Я тут попросил одного профхудожника набросать пару эскизов.. после 20х чисел думаю даст результат.. сразу выложу сюда в общее обсуждение.

18

Ээээ.. это ты у Кати поинтересуйся))))  :D

Кто тут вспомнил мое имя всуе?!!!  :lol:

19

:D Ну наконец.. появилась)))

20

Нда...меня вчера просто согнуло пополам от ваших ковшей ))))))) :D
Ребра теперь болят )))

21

Нефег ржать.. :D   участвуй участвуй.. в разборе полетов)))) А то у нас тут чисто мужское мнение вырабатывается.. должна сказать свое веское слово))) :D

22

Нене, я лучше понаблюдаю ;)

23

я не художник, но тут эскиз набросал в цвете, от руки... как его выложить то?

прикреплю файл

24

Пляя!! Я щас умру!!! Вот это рисунки!!! Я вообще в шоке как это столько народу оживилось?? Я думал все в спячке!

25

Для общего образования

26

я не художник, но тут эскиз набросал в цвете, от руки... как его выложить то?

прикреплю файл

Если вы тожеподумали что на борту ковша вентилятор - Вы ошибаетесь. это коловрат!!! А байкер в голубом экипе - это Катя.

27

я не художник, но тут эскиз набросал в цвете, от руки... как его выложить то?

прикреплю файл

Если вы тожеподумали что на борту ковша вентилятор - Вы ошибаетесь. это коловрат!!! А байкер в голубом экипе - это Катя.

Я подумал что на борту коляске-ковша знак хиппи..

28

Я подумал что на борту коляске-ковша знак хиппи..

Еще немнога и тут народ масонов и сиськэ приплетет... Был бы жив Родик в этай теме фотожаб былоб море....

29

Я подумал что на борту коляске-ковша знак хиппи..

Еще немнога и тут народ масонов и сиськэ приплетет... Был бы жив Родик в этай теме фотожаб былоб море....

Да да, один Кузьма на гербе чего стоит )))))))))))

30

Как я и обещался.. небольшие наброски от художника на тему..


Вы здесь » МотоТушино » Закрытый форум » ГЕРБ