МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоТушино » Новости » Закрыла сезон


Закрыла сезон

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем привет!
Ну вот сегодня я закрыла сезон - продала свой VFR. Уж не знаю, в хорошие он руки попал или нет, но надеюсь он прослужит еще дай бог..))) 2 сезона прошли в полном взаимопонимании, таких пар как мы еще поискать! :lol:
Следующим станет мот посолидней и поновей, пока не определилась, что хочу, муки выбора, но точно знаю, что ОН - БУДЕТ!
Оле!  p/

2

Паздравляю. Назабывай, что кроме Honda есть и другие мотоциклы. p/

Отредактировано Якуш (2008-10-01 14:45:47)

3

Поздравляю! Поедешь смотреть новый - зови, было бы интересно)

4

Присоединяюсь к поздравлениям)))   beer/

5

Паздравляю. Назабывай, что кроме Honda есть и другие мотоциклы. p/

Да правильно!!! Есть ещё Ижаки, Минские ну и Явы конечно!!! Я если шо запчастей те подгоню и масла в бак! Зато дрынькать будешь, бегать и запах какой!!! :D

6

Всем привет!
Ну вот сегодня я закрыла сезон - продала свой VFR. Уж не знаю, в хорошие он руки попал или нет, но надеюсь он прослужит еще дай бог..))) 2 сезона прошли в полном взаимопонимании, таких пар как мы еще поискать! :lol:
Следующим станет мот посолидней и поновей, пока не определилась, что хочу, муки выбора, но точно знаю, что ОН - БУДЕТ!
Оле!  p/

Honda VFR 800 или Honda CBR 600 F4i, кмк  :o

7

Ну и я по примеру Катерины решил закрыть сезон посредством продажи верного коня. Спасибо Road Star 1600, што ты провез нас с Надечкой по 9-ти странам Европы и не подвел... Служи новому хозяину.

8

Теперь главное успеть купить!!! а то кризис.. :ph34r: - vamp/  и  skull

9

Теперь главное успеть купить!!! а то кризис.. :ph34r: - vamp/  и  skull

Ладно, не сцать - прорвемся. :angry:

10

я уже сухарей насушил!

11

Ну вот и я закрыл сезон  :)  Моя ямашка снята с учета и под продажу. Тоже очень надеюсь.. что мой скакун еще верой и правдой комут послужит.. всеж 2 сезона были вместе в седле)

Стас.. смотри договоришься с кризисом.. как бы не пришлось тебе каляску цеплять в следущий сезон)))  :D

12

а я всё ещё надеюсь катнуться. хотябы розок.

13

Стас.. смотри договоришься с кризисом.. как бы не пришлось тебе каляску цеплять в следущий сезон)))  :D

Да не, коляску цеплять не буду. У меня повозка с проппелером на капоте есть. p/  Так ты чё мопэд свой продаёшь?? Ты ж чёт там хотел сначало литр взять??

14

Да не, коляску цеплять не буду. У меня повозка с проппелером на капоте есть. p/  Так ты чё мопэд свой продаёшь?? Ты ж чёт там хотел сначало литр взять??

Ну главное с учета снял.. а терь чего быстрей выйдет.. то ли продать.. то ли купить)) покупать все равно с тобой поедем))))  :D

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МотоТушино » Новости » Закрыла сезон