МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоТушино » Мотоаварии » У меня и у моего друга...


У меня и у моего друга...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

я в ночь с воскресенья на понедельник ехала из Мурома в Москву (друга забирала от туда - Сашка вообще без защиты, без шлемака), дорога не освещаемая, туман, после 80 км. от Мурома, Сашка кричит "Тормози", я еще думаю зачем, зачина оттормаживаться, потом недоезжая метра 3-4 вижу пластиковые ограждения, я проехала между ограждений (там еще 3-4 метра асфальта было_, потом яма с утрамбованным песком, Сашка привстал на подножки, качнул подвеску и спрыгнул, закрыл голову руками и упал, я этого не видела, это по его словам, а я вместе с моцем в яму, как я упала и летела не помню, помню то что я вскочила, начила кричать "Саша, Саша" потом увидела, что он лежит на асфальте, его трясет как эпилептика, я опять "Саша, Саша", потом побежала в ближайший дом начила бить в двери руками, ногами с криками "Помогите", потом увидела газель, которая ехала, я тормозить газель, газель включает поворотк, собирается меня объехать, я заорала "Скорую, срочно скорую", они остановились, я обратно к Сашке, уже женщины вышли из дома куда била руками и ногами, Сашка пришел в сознание, я ему "саничка только лежи, умоляю", потом останавливается легковушка, от туда выходит мужик, подходит и начинает Сашку общупывать, я его спрашиваю "Вы врач", он "да, врач", Сашку спросил болит, ноги руки шевеляться, Сашка: "да", врачь: "а что лежишь", Сашка: "отдыхаю" ))), потом Сашка встал, приехали менты, сдалали замеры, написали протакол, потом приехала Скорая, предложила корвалова. Сашка отказался и они уехали, потом с народом оттащили стид в гараж дома куда билась руками и нас забрал на Москву тот Мужик, который Сашку общупывал, довез до дома

2

Это хорошо что так все закончилось , а не хуже , ничего страшного , bike починишь , стресс пройдет  -  маленький совет , поставь себе ксенончик !!!
В темное время суток все прекрасно видно , а днем более безопасно ездить по Москве !!!  :o

3

Ужас какой. Хорошо что все обошлось, Викуль.

4

Это хорошо что так все закончилось , а не хуже , ничего страшного , bike починишь , стресс пройдет  -  маленький совет , поставь себе ксенончик !!!
В темное время суток все прекрасно видно , а днем более безопасно ездить по Москве !!!  :o

Мотоцикл восстанавливать уже не буду, продам его как он есть или на зап части, у меня ж еще CBR есть, но на этот год сезон закрыт, стресс прошел, но я теперь уверена в том, что вторых номеров возить не буду никогда, как бы не просили и сама теперь не сяду с зади, я только сейчас поняла какая это ответственность  и чуть самого дорого мне человека не угробила.

5

Мда жопА...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МотоТушино » Мотоаварии » У меня и у моего друга...