МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоТушино » Сообразим на троих » Ну как с этими выходными?


Ну как с этими выходными?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Чето вы ребяты все без меня мотаетесь - не порядок, надобы заценить что там за место такое расперкрасное))
Кстати есть тема в бородино съездить - говорят там большая понарама, музей, ну и вообще место для отдыха хрошее. Это около 110 км по минке. Кстати по пути туда у меня дача, можно будет заехать перекантоваться (отдохнуть, вкусно покушать, переночевать, искупаться в пруду). Что думаете?

Отредактировано FRoll (2008-08-21 02:22:48)

2

Ну ты чегот совсем пропал.. Теперь смотрим на погоду.. загадывать пока нет смысла

3

я не против. предварительно записываюсь.

4

Я тоже записываюсь! (Если шэф, конечно, не против и если получится...)

5

Люди, чето все подозрительно затихли, только вот Катя отзвонила что готова) Чего шеф говорит, Надь? Вобщем если едем то завтра гдето днем (какраз волна дачников сократится).
З.Ы. Блин лето заканчивается, анука все активизируемся быстро!

6

дожди обещают, не охото от гаража долеко отьезжать.. :D

7

эх,зря вы, погодказашибись! только под вечер прохлада)  но к сожалению я сюда не на лошадке, а на собаках добирался ;)  k/  теперь вот поеду в пн за запчастями - устронять последствия самостоятельно проведенного т.о. :lol:  вот только думаю на себе ехать на честном слове или кого-нибудь попросить из вас?

8

Ты не умничай все вокруг да около))  :D  Чего конкретно случилось и откуда куда везти надо? а то ломай голову чего ты там накрутил и где завис))))

9

Так, на эти выходные обещали хорошую погоду, такчто все слушаем сюда: какраз в Бородине собираеются быть интересные мероприятия, в частности хочу посмотреть на реконструкцию боев, такчто стоит съездить. Вот описание:
7 – 8 сентября 2008 года – военно-исторический праздник «День Бородина»

Программа праздника:

7 сентября
10.30 – 11.00 - Церемониалы на командных пунктах Кутузова и Наполеона (д. Горки и д. Шевардино)
12.00 – 12.45 - Торжественная церемония у Главного монумента русским воинам на батарее Раевского.
12.45 – 16.45 - Международный музыкальный фестиваль «Музыка Побед» (у батареи Раевского)
13.00 – 14.30 - Военно-историческая реконструкция эпизодов Бородинского сражения (плац-театр у с. Бородино)
Музей открыт для посетителей с 9.00 до 18.00. Касса работает с 9.00 до 17.15

10

Ну хрен знает.... в воскресенье вроде на день варенья приглашён...

11

+ в Москве день города.. обычно весело.. :D

12

Ф тяпницу у мя бует корпоратив  :rolleyes:  git так что какой будю в субботу не наю  :D

13

А я, а я... надо мне. тош не могу (

14

Вобщем так: один, или с кем нибудь, но завтра вечером выезжаю, думаю около 8. Можно позже.

15

Я бы поехала, но я безлошадная, а плюсодинкой не сяду

16

Да мы уж помним твой случай. Впринципе я бы тоже долго очухивался после такого. А кстати я твой моц вживую видел на лодочной - пипец, хорошо что все обошлось.

17

Я продала его уже, через неделю после того как разбила, у меня второй уже на потходе, скоро поеду его переоформлять на себя, а то он на друге на учете стоит.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МотоТушино » Сообразим на троих » Ну как с этими выходными?