МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоТушино » МотоТушино » удачные выходные


удачные выходные

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В субботу, хоть синоптики и обещали полную х..ню на выходные, я всё таки решился ехать на дачу на моте. И не прогадал. К тому же мне нужно было поменять цепь и передние колодки. С цепью проблем не возникло. Чтобы не разберать пол моца разрезал старую, зацепился за неё новой и прокрутил. Потом заклепал. Проехал после этого 150 км., вроде всё ок. А вот с колодками пришлось поеб...ся. Ни как немог развести цилиндры. Они как китайские болванчики, один вдавливаю второй выходит, а их там шесть штук. Выглядело всё вот так.(см. фото.) Потом открутил прокачной штуцер и всеми подручными средствами такими как (кувалда, гвоздадёр и колун) удалось таки их раздвинуть.  Еслиб  видели это епошки.

Отредактировано goos (2008-07-21 12:33:22)

2

вот.

3

Но на этом всё не закончилось. После того как всё собрал и прокачал тормоза колесо перестало крутиться. Даже за ворота никак не мог выехать, буксует на траве. Коекак всетаки меня всем скопом выталкнули на щебень и я поехал. Км. 10 продолжалось это безобразие. Диск грелся как утюг. Потом вроде разработался. Почему это происходило не пойму. Но теперь с новыми колодками и без воздуха в системе тормоза стали как в анегдоте про прапорщика:- Поезд стой -Раз,Два. В связи с тем что, появилось больше уверенности и в себе и в моце, Я перевалил наконец за 200км/ч. Разогнался на варшавке 240км/ч и почувствовал что Якуш говорил правду про чемоданы, которые после 220 начинают тормозить весь экипаж. Но мне пока достаточно. Так что можете меня поздравить.

4

Nichego ne ponimayu v processe zameni tormoznih kolodok na YamahaGTS1000, kak vprochem i na drugih mocah, no tvoy variant viglyadit ugarno  :lol:  :D  :lol:  :D  :lol: 
HiHiHi)))))
Terya ti u nas tozhe letchik!!! Akkuratnee davay tam!!

P.S. a chto ento za anekdot pro praporchika? Ne pomnyu takogo...

Отредактировано Peace (2008-07-21 15:50:03)

5

Поезд с солдатами отходит от станции, уже набирает скорость и тут один из солдат подходит к прапощику и говорит:- Товарищ прапорщик, рядовой Иванов отстал от поезда.Тогда прапорщик и говорит:- Поезд стой, РАЗ-ДВА.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МотоТушино » МотоТушино » удачные выходные