МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоТушино » Сообразим на троих » Ну сколько можно


Ну сколько можно

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Люди! Старые и молодые! Давайте уже соберемся! Не столь важно на шашлык ли, в кафешке или в баре. Вот вы отцы тут сидите,  друг с другом покатыветесь, а нам, недавно пришедшим хочится с вами посидеть, перетереть, послушать с бутылочкой пивка в руке задушевных историй о жизни и о мотоциклах. Молодые, тоже не прячтесь по углам, давайте хоть уж все как-нить соберемся, отпразнуем да хоть что угодно...знакомство - во!  beer/  beer/  beer/

Отредактировано FRoll (2008-07-05 01:29:38)

2

Давай соберемся, я не против.

3

Можно же и но мотоциклах встретится, прокатится куда-нить.. Не обязательно же бухать???

4

Ну бухать не обязательно конечно, только как я уже понял, как такового общения при езде не получается, такчто если ехать то куда то с остановками, желательно ночевкой, а погода какя - сам видиш, такчто проще будет просто пешком встретиться.

ЗЫ. Народ, ну где же вы, шевелимся, шевелимся...

5

О! Я вот как раз купила туфли на высоком каблуке и обновила прочий гардероб )))) терь можно и встретиться.....при свечах )))) хихи  :lol:
Кстати, как насчет боулинга? хорошая тема.

6

Да, боулинг при свечах и на высоком каблуке - это будет нечто :D
По правде только за! Давайте, еще подтягиваемся, говорим когда кому удобнее...

7

Да да.. согласная я)))  :D  Дафайте уже встретимся в неформальной обстановке.. так сказать без галстуков.. но в костюмах))))

8

Поддерживаю однозначно!

9

Итак, пупсики, мы с Володей (Froll) предлагаем встретиться в четверг вечером и сыграть партию-другую в боулинге. Спиртные напитки для тех, кто не на мото. Я лично - не на мото, потому что уже хочется немного вмазать. Локация предлагается следующая на выбор: боулинг в Вэйпарке, что на Мкаде, у 73 км приблизительно, можно в Щуке, можно в Апельсин - известный боулинг-клуб, что на 1905 года. Куда вам предпочтительней ? И еще мне нужно знать, сколько человек уже реально готовы идти? Отписывайтесь. Ждемс!!!

Отредактировано Downhill (2008-07-08 14:01:19)

10

я За Щуку - там, говорят, свой выход в метро, и ехать недалеко )))
там можно и выпить )

11

Щука однозначно)) ;)

12

Господа, простите, Щука теперь мне кажется не очень подходящим вариантом, там от метро еще надо к Алым парусам двигать и кроме боулинга там других развлечений нет. А вот в Апельсине и Вэйпарке как раз бильярды и проч. есть.

13

Сдается мне, господа, что Луноликая нас к Вэйпарку склоняет, манипуляторша )

14

Да, Вэйпарк ( всем же ближе вроде как), в 21:30. Скока народу?

15

Да, видимо наиболее удобным вариантом будет Вэйпарк. Впринципе и до Алых не влом, но там вроде бы тоже кроме боулинга ничего...Вобщем есесно +1
ЗЫ. А в 2130 не поздно? До закрытия метро успеем? Или Кать как ты хехать то собираешься?

16

уж да, в 12-30 в четверг это как поздновато

17

ЗЫ. А в 2130 не поздно? До закрытия метро успеем? Или Кать как ты хехать то собираешься?

Зачем метро, чтобы ехать в Вэйпарк? обратно на тачиле до моего дома минут 5.

21:00 не поздновато?

Отредактировано Downhill (2008-07-09 11:44:26)

18

+1

19

Вэйпарк, 21:00, идут:
Froll
Downhill
Шаман
ColdDecember
Виктория
Якуш + Надя
Sweet Guy

Игорек, на вас с Надеждой большая надежда (извините за тавтологию)

Да, и где там наш Сладенький? (Sweet Guy)

Отредактировано Downhill (2008-07-10 16:37:52)

20

Вэйпарк, 21:00, идут:
Froll
Downhill
Шаман
ColdDecember
Виктория

Игорек, на вас с Надеждой большая надежда (извините за тавтологию)

Да, и где там наш Сладенький? (Sweet Guy)

А ты не хочешь еще Арчи позвать?

21

Я тут, т.е. на работе, но вообще я приболел и думаю как свалить с работы. Продуло что-то.. Вообще с огромным удовольствием, но боюсь к вечеру совсем сломаться... По этуму и молчу... Пока не знаю.

22

Эта конференция для всех. Надеюсь эту ветку читают не только 6 человек. Всех, новых и "старых",  буду рада видеть.

Дорожка забронирована на 9 вечера, предварительно на 2 часа. Вот точный адрес и контакты.

Космик-Вэйпарк
Адрес Москва, 71 км МКАД, ТРК "Вэйпарк", 2 эт. 
Метро Планерная 
Телефон: 778-75-82, 741-48-80, 741-48-84 
Адрес в интернете: http://www.cosmik.ru/ 
Число дорожек: 16 дорожек Brunswick 
Кредитные карты: Visa, Mastercard 
Дополнительные услуги: спорт-бар, суши-бар 
Бильярд : 8 столов русской пирамиды, 5 столов американского пула 

23

Мы в субботу выезжаем в мотопробег очередной, паэтаму может времени не быть....
Мы вообщем записываемся, если шо вычеркните нас из списков....

24

Если шо вас тама прям искать? Это будеть проблематично.. Дарожек ведь там не 2...

25

Если шо вас тама прям искать? Это будеть проблематично.. Дарожек ведь там не 2...

Я думаю, ты не промахнешься. Если что - звони 8-905-768-5230

26

Оке :D

27

Ну что не хвалитесь как сходили? Я вот проволялся в кровати.. заболел капитально!! :blink:

28

Блина! Мы сегодня идем! Так что у тебя еще целых 5 часов, чтобы выздороветь!

29

В нашем, байкерском, деле главное - это не перепутать дату выезда! ))))))))))))))

30

Точно!!! Во меня вчера контузило конкретно! Я вчера пол дня думал, что четверг седня, потом узнал что всё-таки среда, но был уверен, что встреча сегодня (т.е. вчера). Сегодня я уже выздоровел, так что ИДУ!!!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МотоТушино » Сообразим на троих » Ну сколько можно