МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоТушино » Мотоаварии » Авария на Яна Райниса.


Авария на Яна Райниса.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сегодня, 07.05., вечером на бульваре Яна Райниса чурка на маршрутке, поворачивая налево, не уступил дорогу мотику. Обоих ребят увезли на скорой, одного в реанимацию, у другого дырка в голове. Я лично ребят не знаю, сделал пару фоток.

2

...

3

...

4

...

5

skull No comments...skull                                 ЗЫ но не написать это сообщение не смогла...

6

Как всегда " чуреки " - на ГАЗелях , ребят жаль  :blink:
Но есть одно но , этот " вжик " я вчера видел в районе - по Героев они лётали туда - сюда , с привышением и без шлемов , в легких курточках !!!
В Москве так зажигать - нужно с головой , и аккуратно !!!

7

Жаль очень ребят

8

Это точно !!!  :blink:
Сезон только начался , а тут такое .....

9

Я тут в Перми 2 недели... а уже человек 6 ..., 1 на глушняк. И как обычно, машины. И не обязательно хачики... А просто всякие дятлы и долбоё...

10

Что с мотоциклистами,никто не знает?Возможно я их знаю.  Что то давно пропали.

11

Что с мотоциклистами,никто не знает?Возможно я их знаю.  Что то давно пропали.

Обоих знаю. Один умер через неделю, второй благополучно бегал после пару недель в больнице. Сейчас возможно сидит, давно не видел его.. а поводов для этого было куча.. Авария была летом, точно не помню, но там присутствовал..

12

Фигово.Один из них Сергей должен быть.Чего с ним?

13

нет, Сергеев там не было..

14

Слыхал что мот был по доверенности.Раскрас мотика не родной и редкосный.

15

Слыхал что мот был по доверенности.Раскрас мотика не родной и редкосный.

Ну не знаю о чём ты там слышал. Но этот мот врятли редкий. Он был без документов вообще. А парни кроме как на табуретке не на чём не катались. На этой 400-ке успели погонять пол-дня, взяли у какого-то друга..

16

Даже на этой фиговой фотке видно что это не 400 а 750-1000кубов.Как раз у моих такая 750-ка была.Ну да ладно может успели продать.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МотоТушино » Мотоаварии » Авария на Яна Райниса.