МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоТушино » Сообразим на троих » А кто где собирается?


А кто где собирается?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В Тушино катаюсь недавно.. а есть вообще постоянное место сходки?.. хотелось бы подъехать познакомиться лично.

2

В Тушино катаюсь недавно.. а есть вообще постоянное место сходки?.. хотелось бы подъехать познакомиться лично.

особого места нет, собираемся по случаю....
Некоторые, кто знают друг друга давно просто созваниваются, я сама тут относительно недавно (около года).

3

Спасибо! Знач буду следить по форуму)

4

Чиво следить то? Предлагай! )))

5

Предлагаю)))  Ток чуть погодка разойдется.. но народ всеж гдет тусит.. куда всех собирать то?  :D

6

Предлагаю)))  Ток чуть погодка разойдется.. но народ всеж гдет тусит.. куда всех собирать то?  :D

В тушинский лес на шашлык )))

Вот сюда:

7

Я даже очень ЗА)) Правда перед этим предлагаю всем собраться с бубнами и шаманить на погоду))) :D

8

Я даже очень ЗА)) Правда перед этим предлагаю всем собраться с бубнами и шаманить на погоду))) :D

Я тебе и так предскажу, теплая и солнечная погода  - с понедельника. )

9

Эээ.. да? .. слющаяй.. кто в паныдэльник на шашлик ходыт а?))))  :D  :D  Ну ближе к следующей тяпнице нада ужо определяца.. я так думаю..)) а народ чет весь молчит.. не к добру энто)))

10

Виктория обещала с понедельника погоду славную. а она уже год здесь - нельзя неповерить ))
наверное с понедельника и надо определяться ))

11

Ну что ж.. знач с понедельника как потеплеет надо сходняк устроить.. и планы порешить)))  :rolleyes:

12

Кстать народ интересно в курсах.. что у нас такое фот безобразие проводица начиная с сегодняшнего дня  http://supercarandbike.ru/ru/

13

Как я поняла, это B2B (business-2-business) выставка очень дорогих яхт, авто и мото. Боюсь мне там пока делать нечего ... :)

14

Как я поняла, это B2B (business-2-business) выставка очень дорогих яхт, авто и мото. Боюсь мне там пока делать нечего ... :)

+1

15

Зато мона пооблизываться)))) Тока сцуко 800 р вход  :unsure:

16

Сегодня мотохулиганы встречаются в шарике в 21-00, вроде как обещала собака с милицией придти, возможно будет шоу програма )))

Вход - бесплатный )

http://www.motohuligan.ru/viewtopic.php?t=...763d96e20902d49

17

Погода сегодня может быть не очень лётной...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МотоТушино » Сообразим на троих » А кто где собирается?