С 18-20 апреля 2008 г. в МВЦ Крокус-Экспо состоится главная мото-выставка страны МОТО ПАРК 2008, а также выставка тюнинга и автозвука TUNING & CAR AUDIO PARK.

«Мото Парк» - универсальное мероприятие, предлагающее своим участникам и посетителям комплексную программу. Инновацией можно назвать совмещение B2B формата с активной демонстрацией мототехники. В рамках проекта на открытой площадке мотоспортсмены устраивают зажигательное шоу, показывающее всю красоту мототехники в действии.

Уникальной особенностью «Мото Парка» является обширная программа тест-драйвов. Именно проведение тест-драйвов в рамках мероприятия позволяет конечным покупателям определиться с выбором в самом начале активного сезона.

«Мото Парк» - уникальная площадка, которая объединяет не только производителей и дистрибьюторов мототехники и аксессуаров. Это проект также собирает вместе мотоспортсменов, людей, состоящих в том или ином мотоклубе и просто энтузиастов и поклонников двухколесного стиля жизни.

За свою историю проект «Мото Парк» приобрел всемирную известность. Участниками выставки являются компании-производители из Германии, Испании, Италии, Китая и других стран. В числе VIP-приглашенных в 2007 году был действующий чемпион мира по мотоакробатике Крис Пфайффер. Показательное выступление мотознаменитости стало одним из самых ярких моментов выставочного шоу.

На выставке будут представлены:

* мотоциклы, скутеры, ATV
* экипировка
* аксессуары
* запчасти и моторные масла
* новинки кастомайзинга

Московская Международная Выставка TUNING & CAR AUDIO PARK - главный выставочный проект, посвященный тюнингу и автозвуку на территории России и проводящийся в преддверие активного сезона.

Участие в выставке TUNING & CAR AUDIO PARK предоставляет отличную возможность эффективно продемонстрировать последние разработки в области автоэлектроники, тюнинга и мультимедиа, привлечь внимание партнеров и потенциальных покупателей, провести семинары и презентации для региональных дилеров.

БИЛЕТЫ:

На Мото Парк со скидкой!

Уважаемые посетители Главной Выставки Мотоциклов Мото Парк!
Приобрести билеты на выставку Вы сможете в кассах Крокус Экспо в дни работы экспозиции.
Стоимость билета составит 250 руб.
Купить  входной билет со скидкой Вы сможете при наличии флаера.
Флаеры на скидку 20% при покупке билета будут распространяться в следующих магазинах AGA-АВТОМАГ (мотосалонах REGGY) по адресам:

ул. Бауманская, д.57б, стр. 1...................(495)261-6570
ул. Озерная, д.42.....................................(495)786-7562
пр-т Новоясеневский, вл. 3А, стр.4...........(495)427-9211
ул. Южнопортовая, д. 22, стр. 1................(495)710-0980

Мотосалоне ПАНАВТО:

ул.2-ая Звенигородская, д.13

Магазине ВЕЛОМИР:

ул. Люсиновская , д.53/12

Мотосалонах БАЙКЛЕНД

На Можайке
На Войковской

Официальный сайт выставки: http://www.motor-park.ru/start