МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоТушино » МотоТушино » Моцеместо


Моцеместо

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мною снята ракукушка для стоянки моца на летний периуд.
Если кому то нужно моце место, может поставиться "ко мне" за 2000 р./мес.
Ракушка находиться около дома № 9 по ул. Героев Панциловцев (Северное Тушино).

2

Эк ты круто что-то за ракушку...имхо

3

Эк ты круто что-то за ракушку...имхо

Знаю, что дорого, но мне удобно, она напротив моего подъезда.

4

Во первых не очень и дорого , особенно если в двоем или в троем !
Я обеими лапами за - но BIKE у меня будет только в середине июня .
Но если до этого времени ничего не поменяется , то я с удовольствием разделю затраты - OK !  :)

5

...может поставиться "ко мне" за 2000 р./мес.

Из этой фразы я поняла, что ты с человека хочешь по 2 штуки брать, а не разделить конечную сумму. А если делать ее на 2-3х - то нормально.
2 Dobermann: по-моему уже все выучили, что моц у тебя будет только в июле  :lol:

6

так ракушка элитная если кто не понял  :D  многоуровневая ))

7

Если есть те, кто проживает в начале ул. Свободы, и у кого есть место в гараже, то кол ми плз.....
Готов найти приют, в обмен на ден. знаки.
Или пишите кто сам готов вступить в долю, если я найду мотоместо.

8

Мадам , как же вам не стыдно - взять и увеличить срок покупки моей мечты на целый месяц !  :D

9

привет! меня возьмешь к себе если ничего другого не смогу найти?  моц в тушино перегонять буду через пару недель скорее всего.

10

привет! меня возьмешь к себе если ничего другого не смогу найти?  моц в тушино перегонять буду через пару недель скорее всего.

возьму, без вопросов.

11

Мадам , как же вам не стыдно - взять и увеличить срок покупки моей мечты на целый месяц !  :D

Dobermann, February 6 2008, 17:11
"Но у меня есть один большой минус , до начало июля я безлошадный , джиксер скорее всего я буду забирать не раньше конца июня ! А так я ЗА !!!"
- отсюда отложилось в памяти. А че так поздно-то? Ты откуда его везешь?

12

Неоткуда , в Москве он стоит и ждет меня , просто за него хотят уж очень много , а так - как я еще до олигарха не дорос , такую сумму мне любезно преподнесут только в июне ! Вот и все - все очень просто !  :)

13

Нашел гараж, в охраняемом много-уровневом гараже, по ул.Свободы (самое начало улицы).
Гараж большой, теплый, влезут без толкотни 4 мота. В месяц хотят 3500рэ. На длительный срок. Соответственно делим сумму поровну, если будут желающие....
Там все по взрослому, с копиями СТС, паспорта и т.д...... пропускной режим.

Желающие пишите....

14

Нашел гараж, в охраняемом много-уровневом гараже, по ул.Свободы (самое начало улицы).
Гараж большой, теплый, влезут без толкотни 4 мота. В месяц хотят 3500рэ. На длительный срок. Соответственно делим сумму поровну, если будут желающие....
Там все по взрослому, с копиями СТС, паспорта и т.д...... пропускной режим.

Желающие пишите....

я есьм желающий, ток ет начало это где??? живу на штурвальной

а там типа машиноместо???

Отредактировано Alex_CB1000 (2008-04-08 19:36:31)

15

начало это ближе к волоколамке

16

начало это ближе к волоколамке

на сколько ближе, может я сообщником приобщусь, если для дрозда места хватит

17

drugGagarina, ты пальцем покажи )). Сам снимаю на Циолковского стоянкоместо за 2000 рублей.

http://maps.google.ru/maps?f=q&hl=ru&geoco...z=15&iwloc=addr

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МотоТушино » МотоТушино » Моцеместо