МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоТушино » Закрытый форум » Вот так...


Вот так...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вобщем, что я хочу вам сказать. Сейчас я ген. дир одного приличного торгового дома, директор которого мой "однофамилец"... (папа). Ну и собственно И. С. Тургенев "Отцы и дети" ... ЗАЕБ№"СЯ всю жизнь быть хуёвым... Очень ЖЕСТКИЙ, ЭГОИСТИЧНЫЙ человек... Ну это не совсем приятная история длинною в жизнь... (Красота по Американски) Послал его НАХ... А сейчас он понял, что сам наделал, пытался меня остановить... Вобщем 3 апреля я уезжаю в Пермь... Горбатого только могила исправит...
Буду начинать жисТь с 0. Жаль что не в 20 лет...  ;)  Своего коня забираю с собой... Состыковался с байкерами Пермского края... Сразу помогли  с гаражом. Всё таки "мотобратство", сильно отличается от авто...
Когда появлюсь на сайте не знаю... как всё наладится - СРАЗУ!!!

P.S. Почему пишу здесь, не хочу что бы все подряд читали... А вы мне КАК БРАТЬЯ И СЁСТРЫ!!!  :)

2

Фил, держись, все наладится! Мы с тобой мысленно! Будем ждать, пиши как сможешь. Удачи тебе там!

3

Да, мы с тобой...... и не забывай, что все в жизни гавно, кроме мочи....

4

И ваще-приезжай в гости... мы тебе настроение быро паднимем....

5

Спасибо ребята!  :) Я думаю всё наладится. Благо есть друзья! А в гости я к вам всё равно приеду! Пусть не в этом году, но в следующем постараюсь!!!

6

Ну ты че, год-то только начался. ЖДём!!!

7

Да то что только начался, это понятно... Деньги... Работа... Обустройство... А за приглашение СПАСИБО!!! Надеюсь в следующем году...


Вы здесь » МотоТушино » Закрытый форум » Вот так...