МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоТушино » МотоТушино » мотострахование


мотострахование

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Люди, что вы думаете по этому поводу? Кто себе делал? Стоит ли? Полную или нет? Где делать и какие цены считаются разумными?

2

Если про Каско, то страховщики стараются не связываться с мотоциклами. Технику старше 5 лет вообще не страхуют.

3

Люди, что вы думаете по этому поводу? Кто себе делал? Стоит ли? Полную или нет? Где делать и какие цены считаются разумными?

Могу дать тебе телефон подруги, она занимается страхованием, у нее приемлимые цены и она объяснить что и как.

4

Была у меня мысль по поводу КАСКО , но потом взглянул на % - которые они берут , все желание пропало !  :unsure:
А еще наслушался про восстановление , там столько проблем и времени уходит , пока все сделают - уже зима !
Так что есть пока один вариант - более аккуратно ездить , и зажигать на безопасных участках !

5

Давай телефончик - разузнаю. А сама ты страховалась? И про ОСАГО, оно же вроде не обязательное на моц, или я путаю что-то?

6

Давай телефончик - разузнаю. А сама ты страховалась? И про ОСАГО, оно же вроде не обязательное на моц, или я путаю что-то?

Автогражданка обязательна для всех ТС, Каску делать не буду, потому что мой мотик стоит дешевле, чам я заплачу за страховку.
тел кинула в личные сообщения.

7

По практике скажу... КАСКО дорого, а ОСАГО тока для гаиров, если доки проверять будут.... При дтп 90% что за авто правота будет, а ремонт мото как правло дешевле и быстрее, чем разборки с гаи и страховой!!!!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МотоТушино » МотоТушино » мотострахование