МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоТушино » Новости » С Днём Влюблённых


С Днём Влюблённых

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Поздравляю с Днем Святого Валентина!
Пусть летящее чувство влюбленности и интереса никогда не превратится в банальную превычку, а День Св. Валентина - в обычный февральский день...

2

Ага, дамы очень любят этот праздник - букеты цветов , подарки , вечера в кафешках , а в итоге зарплата у мужского населения прилично улетучивается  :D  !

3

Ага, дамы очень любят этот праздник - букеты цветов , подарки , вечера в кафешках , а в итоге зарплата у мужского населения прилично улетучивается  :D  !

ты меркантильный КЮ!!!

4

Вовсе нет !  B)  Я с удовольствием делаю подарки !  :D
Но все таки это больше женский праздник , нежели мужской ( но эта моя точка зрения ) , вот нет у меня такого праздничного настроения в этот день !  :unsure:

5

Добер ты прав!  Одни расстраты... А на выхлоте максимум, это тупо ёбля после пьянки...

6

Спасибо !  :) Хоть кто то меня понимает ! А по хорошему если сложить все + и - , то в итоге этот незапланированный праздник убивает добрую половину зарплаты - но к сожелению об этом дамы не задумываются !!!

7

Да женщине по природе вообще не положено думать... Оно существо нежное и глупое... :D 

Сейчас смотри все девченки прибегут и сайт снова оживёт...  :D

8

Будем ждать всех дам , может что нибудь они добавить захотят !
Хотя я уже догадываюсь , какой фразой все закончится !  :)

9

Да,да...  :)

10

По моему все дамы уже давно отмечают , им видимо не до нас !  :D

11

Ну тогда и мы начнём бухать...

С ПРАЗДНИКОМ ВАС МИЛЫЕ ДАМЫ!!!

МЫ СЕГОДНЯ В МЯСО... ЗА ВАС!!!

12

...

13

С удовольствием бы потратила по этому поводу добрую половину зарплаты, чесслово. Было бы на кого...

14

Легче найти на кого , чем какую сумму потратить !  :)

15

А что то я смотрю "наши" девочки "загуляли". Ау Хватит бухать, ДАВАЙТЕ НА ФОРУМ!!!

16

Значит есть на что зажигать ! ( Неужели не закончилось ? ) , наверное у них есть спонсор , и причем весьма успешный !  :D

17

Да говорю тебе - праздник мимо нас прошел, писать даже нечего ))
А ваще я считаю - галимый это праздник. Если есть любимый человек - то праздник должен быть каждый день, в душЕ. А то как дураки все бегают за китайскими сердечками раз в год...смотреть аж тошно.

18

Молодец ! Еще один здравомыслящий человек ! Полностью поддерживаю !  :o

19

А так...я непротив "отдаться в хорошие руки"...Я же лучше, чем собака )))

20

И в нагрузку - 7 тортов и 1 свечка !  :D И получится шикарный подарок !!!

21

Да говорю тебе - праздник мимо нас прошел, писать даже нечего ))
А ваще я считаю - галимый это праздник. Если есть любимый человек - то праздник должен быть каждый день, в душЕ. А то как дураки все бегают за китайскими сердечками раз в год...смотреть аж тошно.

Слыш добер! А она ТОЧНО НЕ МУЖИК? А?

Девушка так никогда не скажет...  :)

22

О прошедшем...

23

Слыш добер! А она ТОЧНО НЕ МУЖИК? А?

Девушка так никогда не скажет...  :)

А он еще не проверял, откуда ему знать...

24

Главная интрига здесь это слово ЕЩЁ.

Добер, что у вас там за тёрки? Нука расскажи... ???  :)

25

Хыхыхыхыыыыы )))) Я все пропустила самое смешное)) Хыхыхыхы))

4 Dobe & Fill: Она точно девочка, я проверяла)))

А вообще то вы циничные мужланы, а Даун просто не с той ноги встала)) ДЛя меня этот праздник значит столько же сколько новый год, ведь главное-не подарки и зарплата и прочая хня, а НАСТРОЕНИЕ , которое в воздухе летает не каждый день)) Если вы каждый день быустраивали любимой праздних вас-влюбленных то я думаю ваша вторая половинка думаю вполне простила бы вам экономию вашей зарплаты в этот день, когда даже цветуёчки в 2 раза больше стоят... А если от вас знаков внимания весь год пытаешься добиццо, то здесь вы уж ОБЯЗАНЫ отчитаться!!

С праздничном, милые мои Дамы и Циники)) ghg/

26

Да практически ничего особенного , просто впервые от девушки слышу такие слова !

27

А насчет мужик или не мужик , я не в курсе ! Небыло близкого общения !  :D

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МотоТушино » Новости » С Днём Влюблённых