МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоТушино » Купить-продать » Давайте по делу


Давайте по делу

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вобщем смысл очень простой. На вилке перевёртыше когда меняли сальники пиздорукие "мастера" ударили по подвижной части (несколько раз!!!) На фотке я примерно показал схемотично...

Что прошу... Нашёл человека, у которого есть вилка... Он заломил 18000 руб. Столько стоит новая вилка. она 97 года, с его слов в ХОРОШЕМ состоянии, без косяков.
Вопрос за сколько её "забрать"?  на 12000 он согласился, но мне кажется...  Вобщем жду помощи!

2

...

3

Ну и желательно аргументированное обьяснение за сколько и почему...

P.S А почему меняю, масло через эти ямки уходит...

4

Неплохо бы озвучить марку и модель моца.

5

http://mototushino.goodboard.ru/index.php?showuser=83 

Ну а если по проще то ZX-9R

6

Извените Kawasaki ZX-9R

7

Аюшки!!! Чё скажите? Игорь чё молчишь?

8

И тишина...

9

И тишина...

привыкай, друг  :D

10

Вобщем смысл очень простой. На вилке перевёртыше когда меняли сальники пиздорукие "мастера" ударили по подвижной части (несколько раз!!!) На фотке я примерно показал схемотично...

Что прошу... Нашёл человека, у которого есть вилка... Он заломил 18000 руб. Столько стоит новая вилка. она 97 года, с его слов в ХОРОШЕМ состоянии, без косяков.
Вопрос за сколько её "забрать"?  на 12000 он согласился, но мне кажется...  Вобщем жду помощи!

не зна как насчет Кавы, но на CBR узнавала, что вилка в сборе стоит около 24 т.р., так что я считаю, что 12 т.р. это хорошая цена.

11

;) Хм...я знаю, сколько стоят вилки для великов, на мой даунхильный велосипед она стоит от 18 тыс....И я это просто принимаю как данность. Так что Вику в этом случае поддержу.
Фил, а мастерам этим предъявы уже нельзя предъявить? Или поздно?

Отредактировано Downhill (2008-02-01 21:00:22)

12

Аюшки!!! Чё скажите? Игорь чё молчишь?

Был занят, извеняй. За нормальную рабочую перевернутую-это не дорого. Шлифануть старую не пробовал? Или вся оборонка у вас накрылась?

13

Ясненько! Значит будем брать... А предьявы хрен предбявишь, да и с оборонкой тоже проблематично... Ведь я живе в городе ЯСНЫЙ!!! А не Moskou sity...  :)  Здесь даже если какой нибудь сраный болт захочешь купить и то хрен найдёшь...  Я уж боюсь говорить про мотозапчасти...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МотоТушино » Купить-продать » Давайте по делу