МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоТушино » Новости » Статья в журнале ИТОГИ


Статья в журнале ИТОГИ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

2

Achtung!
Собсна, еще одна причина не верить желтой прессе.
чуть более 2х лет назад учеба и сдача экзаменов на площадке №1 на ул. Яблочкова стоила мне не более 3000 рублей.
Не важно на каком мотоцикле ты учишься - я вон вообще училась тормозить без установленного переднего тормоза на своей ВосХонде)) и нормально, сезон отъездила по самому настоящему городу на самой настоящей Хонде.
Были бы мозги...

3

Во во!!! Я тоже не понимаю откуда у "мотоциклиста" такие сведения и такие цифры... В апреле 2007 года я пришла в автошколу осто МАИ, что на Героев панфиловцев и (опаздав в первую группу сезона на, в буквальном смысле слова, 5 минут) преспокойненько записалась во вторую))  Обучение обошлось всего то в 8000 рэ + медкомиссия которую за 300 рэ я прошла сама на маршала Жукова! Конечно, в автошколе не учат ездить по городу, а если ты ездишь по площадке, то какая разница, что за техника это будет? А если на том говнице, которое предоставляет мотошкола для обучения научишься не падать то потом к любому нормальному коню будет не очень трудно прикататься, мне кажется...
Инструктор у меня был-ну просто сказка, я очень довольна, и кстати, на сколько я знаю он тоже занимается тренировкой народа катанию по городу, и кажется не на таких грабительских условиях)) Так что КТО ИЩЕТ-ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ!!!!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МотоТушино » Новости » Статья в журнале ИТОГИ