МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоТушино » Мотоаварии » Нас покинул еще один хороший человек


Нас покинул еще один хороший человек

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вчера, 26.08.07, около поликлиники №97, на Вилиса Лациса, разбился наш хороший друг Саша (Буратино). Мне очень жаль, мы часто и хорошо общались. Мои искренние соболезнования семье...и невозможно поверить в это. Отпевание завтра.

2

Ряды наши редеют... Мои соболезнования всем, кто знал Александра.

Берегите себя , дорогие.

3

на х@й эти мотоциклы вообще тогда нужны. свобода? вот тебе и свобода. "свободен от жизни". и все самое интересное думают, что с ними то это точно не случится, все себя асами считают. кстати, кто-кто, а Санек очень хороший водитель...был. Дебильно это все, у него девушка есть, с которой они встречались лет 6 наверное, могли бы быть дети. Мотоцикл это круто? нет не круто совсем.

4

Ё моё....как это случилось? Шоха вылетела на встречку или он низко летел?
Блин. Твою мать...

5

Ё моё....как это случилось? Шоха вылетела на встречку или он низко летел?
Блин. Твою мать...

гонялся с другом, который на машине, на скорости 180 км/ч, не справился с управлением на повороте. Сегодня хоронили

6

ВОт и результат....от которого никому здорово не стало ((((((
С тех пор как сама стала ездить, стало настолько явно и очевидно, что процентов 80-90 аварий случаются тупо из-за превышение скоростей.
Гоняться с машиной....бред...управлять машиной в повороте - не то же самое, что мотоциклом....ПОчему об этом забывают взрослые дядьки, имеющие столь богатый опыт езды???...(((

И Марин....в автоавариях гибнет гораздо больше людей..поскольку машин в разы больше, чем мотоциклов...И на автофорумах также есть книга памяти, в которой люди выражают свои соболезнования...Боюсь, что их книги чаще пополняются. Не надо обвинять в первую очередь технику  в трагедии. Техникой управляет ЧЕЛОВЕК, у которого голова на плечах. Никто не заставлял человека гоняться на 180 на недостроенной улице...Мы не на треке.

Всё равно очень жаль...

7

понятно что машин больше, а если взять конкретно одинаковое количество машин и моцев и посмотреть где будет больше аварий? Я согласна в общем то. Просто надо заканчивать халатно относится к дороге.. она не прощает

8

халатно ни к чему в нашей жизни относиться нельзя...
хотя и не знал Буратино,все равно мои соболезнования!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МотоТушино » Мотоаварии » Нас покинул еще один хороший человек