МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоТушино » МотоТушино » РемЗона


РемЗона

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу выразить свою благодарность ребятам из компании Гидромастер, которые без труда починили мне задний амортизатор. А присказка такая: где-то в июне потек аморт из-за чего зад мотика жил своей жизнью и на дороге, особенно неровной, меня носило как фантик, очень сильная тряска, неустойчивость и повышенная зона риска в поворотах и по прямой.

Заказ оригинального аморта из Японии обошелся бы мне порядка в 600 у.е. Доставка 2 недели. То же самое, но на Моторазборке в Красногорске (!!!) мне предложили за 700 евро ,аналог - 545 евро.

Компания ГИДРОМАСТЕР: http://www.gidrocenter.ru/catalog/remont-amortizatorov/
утром привезла аморт, вечером забрала. Цена вопроса - 2500 руб.
На мотоцикл не нарадуюсь - теперь это настоящая ракета!!! Никакие ямки теперь не страшны  p/
Еще раз спасибо! Рекомендую!

2

Кать, расскажи поподробнее что за контора, где находятся и чем занимаются?

3

Заходишь по ссылочке, занимаются починкой и тюнингом амортизаторов для авто и мото, ремонтов рулевых и гидроусилителей и многое др.
Находятся на Лыковском проезде, 63Б (строгино), но у них много рембаз, в зависимости от того, что надо чинить. Тел: 747-85-09; 747-76-29

4

Спасибо.

5

Товарищи, у меня опять траблы...
На первый взгляд на выходных починилась ))), но вчера опять заглохла в пробке...Что-то с аккумом.
Мне объяснили, что из-за того, что я ездила с дальним светом по пробкам на низких оборотах, аккумулятор разрядился. В реле издавался странный щелчок, мы его разобрали, и в нем пришлось припаивать разорванный проводок. Аккум подзарядили, но не до конца.(так получилось) Когда все поставили обратно, все ништяк заводилось, поездила в выхи немного, но без сввета вообще. Днем. А вчера естессно с ближней фарой до работы и обратно, все было хорошо, но когда я остановилась, все опять нахрен заглохло, стартер не крутил. Вот так вот у меня появилась недвижимость в Москве )))))

Пошла на полтора часа пить кофе, потом крутанула стартер - завелся сам, без толкача ))) Повезло.

Что делать? Что происходит? Кто сможет помочь или в сервис гнать?

6

Товарищи, у меня опять траблы...
На первый взгляд на выходных починилась ))), но вчера опять заглохла в пробке...Что-то с аккумом.
Мне объяснили, что из-за того, что я ездила с дальним светом по пробкам на низких оборотах, аккумулятор разрядился. В реле издавался странный щелчок, мы его разобрали, и в нем пришлось припаивать разорванный проводок. Аккум подзарядили, но не до конца.(так получилось) Когда все поставили обратно, все ништяк заводилось, поездила в выхи немного, но без сввета вообще. Днем. А вчера естессно с ближней фарой до работы и обратно, все было хорошо, но когда я остановилась, все опять нахрен заглохло, стартер не крутил. Вот так вот у меня появилась недвижимость в Москве )))))

Пошла на полтора часа пить кофе, потом крутанула стартер - завелся сам, без толкача ))) Повезло.

Что делать? Что происходит? Кто сможет помочь или в сервис гнать?

Мы с тобой беседовали уже по поводу этой проблемы.
Почитай ЗДЕСЬ и ТУТ , меняй реле, не ипай моск и будет тебе счастье.
Свяжись са мной, я дам телефон чела, который надавно покупал такую же релюшку.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МотоТушино » МотоТушино » РемЗона