МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоТушино » Новости » Флаг МОТОТУШИНО


Флаг МОТОТУШИНО

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

нам надо замутить какой-нить тушинский флаг, (раньше был такой, если мне память не изменяет) и ставить его в тех точках мира, в которых мы бываем и фотографировать его (это на тот случай, если аборигены не поймут что это флаг Тушина - то есть столицы мира и захотят сорвать его).

2

нам надо замутить какой-нить тушинский флаг, (раньше был такой, если мне память не изменяет) и ставить его в тех точках мира, в которых мы бываем и фотографировать его (это на тот случай, если аборигены не поймут что это флаг Тушина - то есть столицы мира и захотят сорвать его).

Хорошая идея, а почему бы нам не придумать свою тушинскую символику.

3

давно пора, сколько разговоров помню на эти темы - не счесть, только это нам все как в порядке игрулек или регистрировать будем? Что на это скажут наши мозговые центры? (я мужчин имею ввиду, если кто-то не догодался, засомневался и т.д.)

4

давно пора, сколько разговоров помню на эти темы - не счесть, только это нам все как в порядке игрулек или регистрировать будем? Что на это скажут наши мозговые центры? (я мужчин имею ввиду, если кто-то не догодался, засомневался и т.д.)

Подумать надо как это все будет выглядить, хорошо бы за шашлыком все это обсудить )))

5

давно пора, сколько разговоров помню на эти темы - не счесть, только это нам все как в порядке игрулек или регистрировать будем? Что на это скажут наши мозговые центры? (я мужчин имею ввиду, если кто-то не догодался, засомневался и т.д.)

Подумать надо как это все будет выглядить, хорошо бы за шашлыком все это обсудить )))

выглядеть это может как угодно, самое главное, что должны быть соблюдены несколько основополагающих принципов. (а то можно и какашку улыбающуюся на флаге нарисовать, толку то).

Как я это вижу:

1. На флаге должно быть что-то что кричало бы, что флаг, связан с Тушино. (это может быть просто надпись Тушино, либо, что я считаю намного "ликвиднее" - это изображение с нашего герба, неважно с какого с северного или с южного). Объясняю почему "ликвиднее": слишком много вопросов может возникнуть при сочетании мото и тушино (но, это вообще если мы не остановимся на флаге "для себя", что называется, хотя с другой стороны МС то мы все равно не подпишем).

2. Соответственно, второе, это, связанное с мотоциклами. Опять же либо пишем словами, либо рисуем мотоцикл.

3. А вот третий вариант, вообще хер кто придерется. Просто написать адрес нашего сайта и нарисовать можно все, что угодно (хоть какашку улыбающуюся).

ЗАКАЗАТЬ ФЛАГ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СТОИТ, СКИНЕМСЯ..С МИРУ ПО НИТКЕ.

6

на флаге предлагаю изобразить меня в пижамке и пьяного в говнище:)

7

на флаге предлагаю изобразить меня в пижамке и пьяного в говнище:)

нет, этот вариант мы рассматривать не будем )))

8

на флаге предлагаю изобразить меня в пижамке и пьяного в говнище:)

нет, этот вариант мы рассматривать не будем )))

этот вариант надо рассматривать в первую очередь!

9

на флаге предлагаю изобразить меня в пижамке и пьяного в говнище:)

офигительная активность в решении вопросов насущных. А есть что по существу? возможно предложения, идеи?

10

можно сделать что-то типа оранж каунти чоппер.
моцик и надпись.и всего делов.чем проще тем пиздатее.
а если не проканает,то меня в пижамке и пьяненького:)

11

на флаге предлагаю изобразить меня в пижамке и пьяного в говнище:)

офигительная активность в решении вопросов насущных. А есть что по существу? возможно предложения, идеи?

Я согласна с некоторыми твоими предложениями.
Я бы на флаге изобразила мотоцикл, естественно адрес форума и название "МотоТушино", гербы районов я считаю прилиплять  не обязательно, хорошо бы какой нибудь лозунг позитивный придумать

12

на флаге предлагаю изобразить меня в пижамке и пьяного в говнище:)

офигительная активность в решении вопросов насущных. А есть что по существу? возможно предложения, идеи?

Я согласна с некоторыми твоими предложениями.
Я бы на флаге изобразила мотоцикл, естественно адрес форума и название "МотоТушино", гербы районов я считаю прилиплять  не обязательно, хорошо бы какой нибудь лозунг позитивный придумать

Лозунг предлагаю такой "МОТОТУШИ И МОТОТУШКИ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ"    :D

13

А Я считаю так, если будет прописан адрес сайта, название "мототушино" писать не надо, и дебилу понятно

14

можно сделать что-то типа оранж каунти чоппер.
моцик и надпись.и всего делов.чем проще тем пиздатее.
а если не проканает,то меня в пижамке и пьяненького:)

а оранж каунти чоппер.- это че такое? (не все такие разносторонние и продвинутые)

15

И у меня просьба, к тебе Ванья, как к и.о. модератора, все сообщения перенести в отдельную тему "Флаг Тушино", тоже в "Новости", пожалуйста.

16

можно сделать что-то типа оранж каунти чоппер.
моцик и надпись.и всего делов.чем проще тем пиздатее.
а если не проканает,то меня в пижамке и пьяненького:)

а оранж каунти чоппер.- это че такое? (не все такие разносторонние и продвинутые)

http://www.orangecountychoppers.com/

17

Я имела ввиду что то типа такого

18

молодец, что генерируешь, но думаю, работать и работать, я попробую наш старый флаг сфоткать, если он жив.

Ванья, перенеси посты, тему я и сама могла создать, а то фонтанирую фонтанирую и все без толку.

19

и еще помимо флага, я нашифки еще заказала ))

20

и еще помимо флага, я нашифки еще заказала ))

в смысле заказала? уже?
ПыСы: я носить не буду.

21

и еще помимо флага, я нашифки еще заказала ))

в смысле заказала? уже?
ПыСы: я носить не буду.

нашивки тоже самое как жилетки - определенная ответственность, еще общак может создадим?

22

молодец, что генерируешь, но думаю, работать и работать, я попробую наш старый флаг сфоткать, если он жив.

Ванья, перенеси посты, тему я и сама могла создать, а то фонтанирую фонтанирую и все без толку.

че перенести-то? все уже перенесено вроде или нет?

23

девочки,вы куда торопитесь? спешка в другом деле нужна.
блин,чтобы сделать флаг нужно несколько вариантов придумать,создать голосование и опросным путем выявить лучший.чтобы сделать несколько вариантов нужен человек,который шарит во всяких там прогах чтобы в нужном формате сделать макет.
у нас есть татуриовщики на форуме,которые могут помочь с воплощением на бумаге.

и если делать мотоцикл,то фотку какого-нить харлея,а как орнамент или что-то в этом роде.подобрать шрифт для надписи и подходящий и зафигачить.а надергать фотографий и в пэйнте нафигачить,а потом обозвать все это флагом кажется несерьезно.

24

и еще помимо флага, я нашифки еще заказала ))

в смысле заказала? уже?
ПыСы: я носить не буду.

не я ничего не заказывала, я просто выдвинула предложение что не плохо было бы кроме флага сделать нашифки, не такие конечно, как картинка, я понимаю что это не леквид, я просто пыталась передать общий смысл идеи

25

девочки,вы куда торопитесь? спешка в другом деле нужна.
блин,чтобы сделать флаг нужно несколько вариантов придумать,создать голосование и опросным путем выявить лучший.чтобы сделать несколько вариантов нужен человек,который шарит во всяких там прогах чтобы в нужном формате сделать макет.
у нас есть татуриовщики на форуме,которые могут помочь с воплощением на бумаге.

и если делать мотоцикл,то фотку какого-нить харлея,а как орнамент или что-то в этом роде.подобрать шрифт для надписи и подходящий и зафигачить.а надергать фотографий и в пэйнте нафигачить,а потом обозвать все это флагом кажется несерьезно.

а че сразу харлея то? че не урала например

26

у нас есть татуриовщики на форуме,которые могут помочь с воплощением на бумаге.

Кстати про воплощение на бумажке...я помниться делала зскизы причём ещё в ПРОШЛОМ ГОДУ ,идея на ватмане в красках,видели, но ответа не было получено понравилось, не понравилось..чё переделать...непонятно..... (если смогу отсканировать закину,правда рисунок на А3, а сканер ток формат А4 берёт) хоть глянете можть кто мне чё скажет по поводу....я конечно вам не Дали рисую как могу......(явно отучусь в худ.институте смогу получше :D  )

Отредактировано Crow (2007-07-26 10:04:01)

27

Примерно так...если чего sorry я не волшебник я тока учусь....

P.S. - (это прошлогодний эскиз,ща сама вижу лоханулась с тормозным диском на колесе заднего плана,он должен быть больше (а может и 2 надо вообще) - но тут извиняйте, я в прошлом году,когда рисовала и мыслей что сама водить буду не было, и моца своего не было,да и оценить точно как чего в колесе должно быть возможности вживую тож не было) ........

28

Ну че мне нравится, колесо действительно надо поправдоподобнее, и огни либо на что то передалать, либо их переделать, либо убрать

29

а еще клева было бы мотик из "Призрачного гонщика" вставить

30

ну конечно не из самого "Гонщика", а в таком же стиле.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МотоТушино » Новости » Флаг МОТОТУШИНО