МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоТушино » Новости » Я Диплом получила!


Я Диплом получила!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

это вот ОНО и есть я терь в каком то смысле доктор :D

2

это с вручения

3

:)

4

:)

5

это вот ОНО и есть я терь в каком то смысле доктор :D

Поздравляю!

6

Поздравляю!!! Полку медработников прибыло!!!!   sup

7

И от меня прими поздравления!!!!   sm218i  sm218i  sm218i

8

И от меня!! Теперь у нас есть Личный Мототушинский Врач!!! Ты все лекарства знаешь?  Пропишешь что нить полезное?  k/

Отредактировано Peace (2007-07-03 17:15:48)

9

ПОДРАВЛЯЮ!!! Я после получения вышки также вздохнула, все налюбоваться не могла, прошло уже полторп года как я степень бакалавра получила, а все равно иногда достаю любуюсь, сколько сил и крови вложено в эту картонку. Но дурная голова ногам покоя не дает и с этого года я пойду учиться на магистра (а это еще 2 года!!!). Можем в список записать не только штатного врача, но и штатного юриста по гражданским делам.

10

И от меня!! Теперь у нас есть Личный Мототушинский Врач!!! Ты все лекарства знаешь?  Пропишешь что нить полезное?  k/

ВСЕМ СПАСИБА ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!

К сожалению права на выписывание лекарств у меня нет.Я мед.работник как говориться "Экстренной" медицины "03",но в плане проконсультировать если чего обращайтесь  :) 
К тому-же, всё равно останусь больше художником - это мне честно ближе   :D  кстати в этом году в художественное высшее не попала.....жаль, но выпускные и вступительные оказались в одно и то же время так что попросту не успела,придётся только на следующий год..... :blink:

11

Олеська! Поздравляем!
Ну ты знаешь что делают когда диплом получают?:))))

12

Олеська! Поздравляем!
Ну ты знаешь что делают когда диплом получают?:))))

Знаю)))))))) ток не умею это оформить...да и погодка ща чёт дождливая не удачно.....

13

Олесь поздравляю тебя с получением диплома и желау продолжать обучение sm218i

14

это вот ОНО и есть я терь в каком то смысле доктор :D

Олеська, теперь будешь лечить побитых асфальтом байкеров )))))

15

Олеська, теперь будешь лечить побитых асфальтом байкеров )))))

ага ток главна самой в числе этих байкеров не оказаться....но терь я езжу тихо....

16

Маладец!!!! Поздравляю!!!
Горжусь что с табой знаком! ;))))
Дерзай дальше!

17

Постараюсь оправдать надежды старших товарищей! впереди институт маячит годков так на 5-6  :D

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МотоТушино » Новости » Я Диплом получила!