МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоТушино » Закрытый форум » Пуски


Пуски

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну и как я уже говорил в прошлой теме у нас в городе есть Ракетная дивизия Стратегического назначения. Вобщем то самая мощная. И если кто то будет нас мочить ракетами, то процентов 70 из них прилетят к нам... Кстати позвольте представиться ст. л-т запаса. Ну и обьяснять почему Якуш мне присобачил "Ракетчик" я думаю не надо. В общем у нас периодически пускают ракеты, вот и сегодня тоже будут пуски (вы это увидите в новостях). Если я сегодня поеду, то завтра выложу фотки... А так покажу что есть у меня в архиве, вернее то что осталось...
Лупайте...

2

Так ракету "засовывают" (устанавливают) в "дырку"(шахту).

3

Потом вот так...

4

Опускают... Это она без "головной части", т.е. без ядерного заряда, его позже устанавливают...

5

Вид изнутри

6

У меня осталось только моё видео, поэтому "скриншёты"...

7

дальше....

8

Ну и полетел бык еб№"ый!!!
Кстати скорость в стратосфере 7000 км\сек

9

...

10

Ну и улетела...

Кстати точность попадания +- 2метра!!!!!  Короче если захотят в окно вам запустят... :-)

11

Крута!!! Значит есть еще в закромах Родины достойный ответ проклятым пендосам!

12

Ёптыть!!! Канечшна!!! Вот только эти пиндосы сука ходят у нас по городу, ржут над нашими "достопримечательностями" (не Москва), фотографируют всё как обезьяны... а пизды им дать никто не может... И не потамушта они как гибоны большие, а потамушта их счуко и менты охраняют, и комендатура...
Но ржать они перестали когда ракета взлетела!!!(а срок её хранения уже давно прошёл), ракетам уже по 25 лет!!! (сроки продлевают, но 25 это уже много...) Так ещё и цель поразила, через 20 минут, гдето на комчатке. Причём мулиметр в мулиметр... Вот тогда эти пиндосы опечалились... И уехали в свою Американию грустными...

Так что есть еще в закромах Родины достойный ответ проклятым пендосам![SIZE=7][COLOR=red]

13

дык а хули? у меня дядька один знакомый в грау работал.они ездили в арзамас на полигоны на испытания новых ракет и движков к ним.так вот говорят,что технология  мало в чем поменялась потому как даже сейчас наши наработки с 70-х годов не уступают омериконским и западноевропейским.
дядька пиздатый был-он мне один раз привез два осколка от ракеты,которые "немножко" фонили:)) зхато вручал он их мне с такими горящими глазами:)))


Вы здесь » МотоТушино » Закрытый форум » Пуски