МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоТушино » МотоТушино » Поздравляем с Днём Рождения Надежду Сергеевну!!!!


Поздравляем с Днём Рождения Надежду Сергеевну!!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Поздравляю с Днём варения Надечку, лучшую половину Якуша!!!! Желаю нереального здоровья, бесконечного счастья и огромную кучу всяких приятностей ну и конечно нового красавца железного коня!!!    sm218i   sm218i   sm218i  ork

2

Искренне присоединяюсь,Надечка свет -  солнце,здоровья,благополучия,счастья,тебе,радости и всех земных благ  :)  П О З Д Р А В Л Я Ю.  sm218i   beer/  beer/  beer/  beer/

3

И я желаю своей лучшей половине здоровья, счастья и всяческого благополучия!!! С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ НАДЕЧКА!!! sm218i  sm218i  sm218i ork  bal  git  :rolleyes:  beer/  d/  fan/

Отредактировано Якуш (2007-06-26 09:37:06)

4

Надюха!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! От нашей семейки желаем тенбе быть такой же улыбчивой красоткой,такой же жизнерадостной и веселой:)
Будь счастлива всегда и везде:)
И чтоб у вам с дядь Игорем всегда все было только полодительно и позитивно!
Оле-оле-оле-оле! fan/  fan/  fan/  fan/  fan/

5

НАДЮШКА, с Днем Рождения!
Оставайся такой же милой и очаровательной. Желаю удачи, благосостояния, везения нереального, любить и быть любимой сама знаешь кем  :lol:
Оле! За тебя! beer/
ork   sm218i   ork

6

   С  П  А  С  И  Б  О  !!!!!!!!  Блольшое спасибо всем!! ОЧень приятно )) Я на седьмом небе !!!  k/

7

Присоединяюсь к поздравлениям! sm218i  bal  git  ork  beer/

8

присоединяюсь ко всем поздравлениям и от себя ещё добавлю всегда ЛЮБИТЬ, (якуша) и БЫТЬ ЛЮБИМОЙ (якушем) С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ НАДЕЖДА!!!!!!!!!!! beer/  fan/  fan/  fan/  sm218i

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МотоТушино » МотоТушино » Поздравляем с Днём Рождения Надежду Сергеевну!!!!