МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоТушино » Мотоаварии » Наебнулся в очередной раз.


Наебнулся в очередной раз.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сегодня в пол третьего на перекрестке мне не уступила дорогу девачка на девятке, дабы не въебать ей в лобовую, оттормозился до конца и наебнулся.
Ща поеду в травму смотреть сломана нога или нет, наступить на неё не могу.
Подробности папозже.

2

Я в шоке!!!!!! слов нет... Игорь выздоравливай поскорей!!

3

молодец,блять! и мотик небось расхуячил,да?

4

Ну ё-моё...Везет тебе на женсчин. То на восьмерке, то на девятке, то под колеса бросаются.  hun
Надеюсь, обойдется без особых потерь. ВЫздоравливай!!!

5

Снимок показал, шо переломов нет. Сильное растяжение связок.
Валяюсь дома.

Да, забыл сказать, ехал с Надечкой, так она даже не испачкалась.

Отредактировано Якуш (2007-06-06 12:52:45)

6

Выздоравливай ))), то что перелома нет это хорошо.

7

А с женщинами всё время так :D . Мужик никакой, а им хоть бы хны. Потелеку показали машина налетела на разделительный рассекатель. труба прошла насквозь вдоль машины от капота до багажника. в машине было 4 женщины и один мужик-на заднем сиденье посередине. мужика еле откачали в реанимации, а девкам хоть бы хрен по ветру, тока синяки.
Желаю скореёшего выздоровления. sup

8

в твоем состоянии главное больше спать, больше есть и меньше думать. я считаю - никак иначе -)))))))))
буз шуток - знаю, очень болезненно. Слава Богу, не сухожилия. Выздоравливай.

9

сколько уродов на дороге, поэтому никогда и не сдам "А" и заморачиваться даже не буду, уже побилась об асфальт, коленки постерла, хорош. А сколько девочек считают, что нет, у них то водить моц получится, а потом стоят на авариях сопли пополам с косметикой размазывают и маму зовут.... не в тему, но крик души, не могу просто понять, что заставляет девушек садиться за руль опасного вида транспорта? что? отсутсвие нормального мужика около? женский феминизм-максимализм? желание что то доказать кому то /типа а я так тоже могу/... короче боюсь я за всех девочек, что садятся за руль, недавно видела два трупа возле скутера... девочки поехали покататься, как же они же не хуже парней, зрелище отвратительное: все в крови, две пары тоненьких как ниточки ножек, хрупкие шейки и абсолютно бездыханные тельца.. вобщем жесть.

10

Игорь выздоравливай, лечись.

11

надевайте каски при езде на мотоцокале :)

12

1)А сколько девочек считают, что нет, у них то водить моц получится.......            

     2) отсутсвие нормального мужика около? женский феминизм-максимализм? желание что то доказать кому то /типа а я так тоже могу/...                  

    3) недавно видела два трупа возле скутера... девочки поехали покататься.....       
    
     4)сколько уродов на дороге, поэтому никогда и не сдам "А" и заморачиваться даже не буду, уже побилась об асфальт, коленки постерла, хорош.

Во-первых, Уважаемая Змея, болезнь Якуша-не тема для обсуждения женской любви к мотоциклам, а во-вторых я Вам тут по пунктам хотела бы кое что прояснить: (читаем пункт из Вашего поста -> зарем соответствующий пункт моего коммента =))

1) Кто вам сказал, что они так считают? Если на машину можно права купить то все мотоциклисты которые не умеют ездить изначально в основном идут в автошколу или к авторитетному инструктору который хоть трогаться научит. Но падают все, и на учебе и потом, када дело доходит до прав или уже допокупки жел-коня все понимают уже чем рискуют. Но без падений не получается ни у кого, ни у мужчин ни у девушек. так что тада для вас означает термин "получится водить моц? И у кого по-Вашему это получается???????

2) Может быть если бы Вы все таки получали права категории А (если бы дебилов на дорогах было меньше) теперь, я думаю, всем понятно, зачем Вы это сделали бы.

3) В аварии попадают все, не важно, машина это, скутер или моц, просто естесственно находясь на двухколесном друге надо понимать что ты находишься в повышенной группе риска пострадать. Однако я знаю много случаев када и железный закрытый 4-х колестный друг не спасал людей с отсутствием мозга на дороге от краюхи хлеба и рюмки водки на фоне черно-белойфотки на прощание. Так зачем эта страшилка то?

4) А вот это ваще не понятно что за ФЛУД???!!!  Я тогда вообще не понимаю нахера вы на форуме МОТОтушино настрочили 232 сообщения? Может лучше было выбрать для общения какой нибудь другой форум где обсуждают новые юбочки/кофточки и пр стафф??  ;) 

  Спасибо за внимание.  p/

Отредактировано Peace (2007-06-08 17:23:48)

13

Не могу не согласиться с Надеждой Сергеевной.
Меня особенно убивает фраза про отсутствие НОРМАЛЬНОГО мужика. Нормальный мужик - это тот, который обязан тебя катать всегда и везде?? И с какого.... он это обязан делать? И девушке, сидящей в стрингах и юбке на втором месте, обвив ногами шею своего байкера, будет почет и уважуха?? ВОт он для нее считается настоящий мужик? А если мужчина занят, на работе и т.п. нам нужно ждать его, пищать в телефон и  нудеть - ну где же ты, я уже тебя два часа жду, хачу кататься??!!
Не проще ли обзавестись собственным транспортом - будь то машина или мотоцикл . И на нем поехать встречать своего любимого...
А потом - многим очень нравится быть за рулем. Это такое удовольствие! Если вы не прониклись этим - то вы это, соответственно, не делаете и ходите пешком. У вас всегда есть право выбора.
Все, и мужчины, и женщины, покупающие мотоцикл, понимают что они подвержены бОльшему риску. Но на самом деле автомобилей в Москве бьется ежедневно в разы больше, чем мотоциклов, и почему мы об этом сейчас забываем?
Никогда не знаешь, где покалечишься, упадешь или умрешь...Можно поставить мотоцикл в гараж - и не дойти до дома...
Если мотоцикл "зацепил", то отказаться от него невозможно.

14

Милые Дамы, не ссорьтесь, каждый здесь имеет право выражать своё мнение.
Сколька Дам-стока мнений, вы же в курсе...

dol/  dol/  dol/

15

да это пиздец:)
девчата,жгите дальше!

16

Спасибо всем за внимание, это мое сугубо личное мнение

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МотоТушино » Мотоаварии » Наебнулся в очередной раз.