МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоТушино » Сообразим на троих » Чистаканкретна.


Чистаканкретна.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Этавот,давайте мож на шашлычки-машлычки соберемся? А то все повода ждем,а просто так слабо штоль? предлагаю оформит все это как можно скорее:)
Хочецца праздника! bal  bal  bal  bal

2

сколько можно пить?!Иван,ай-яй-яй! hul/

3

Этавот,давайте мож на шашлычки-машлычки соберемся? А то все повода ждем,а просто так слабо штоль? предлагаю оформит все это как можно скорее:)
Хочецца праздника! bal  bal  bal  bal

А я п тоже с удовольствием )))

4

А я не хочу пока никаких праздников. Не то настроение...

5

А я п тоже с удовольствием )))

К тому же повод есть... ;)  :rolleyes:  bal

6

А я п тоже с удовольствием )))

К тому же повод есть... ;)  :rolleyes:  bal

конечно есть, я моц то еще не обмывала, чуите на что намикаю ))))))

7

чистаканкретна,если у кого нет настроения,то либо его надо найти(купить,обменять,украсть или еще че),либо прийти просто так ,но не портить его другим :)
давайте замутим че-нить?
тока предложите дату.

8

чистаканкретна,если у кого нет настроения,то либо его надо найти(купить,обменять,украсть или еще че),либо прийти просто так ,но не портить его другим :)
давайте замутим че-нить?
тока предложите дату.

твоя идея что то замутить, тебе и организовывать ))))

9

по причине занятности в эти выходные и отсутствия денег в следующие, предлагаю поехать на шашлык во второй неделе июня. в принципе, если напрячься уже сейчас, коттедж на 10-20 харь снять вполне возможно (и по деньгам и вообще). ибо.

10

по причине занятности в эти выходные и отсутствия денег в следующие, предлагаю поехать на шашлык во второй неделе июня. в принципе, если напрячься уже сейчас, коттедж на 10-20 харь снять вполне возможно (и по деньгам и вообще). ибо.

ты хто?

11

это свои:)
кстати,а с какого хуя я должен все организовывать? и ваще че тут организовывать? купили,принесли,съели-выпили и всего делов:)

12

это свои:)
кстати,а с какого хуя я должен все организовывать? и ваще че тут организовывать? купили,принесли,съели-выпили и всего делов:)

не ругайся )))))
давайте так москольку повод мой, дату предлагать мне, но всвязи с отсутствием денег (пока), я планирую не раньше июля )))))

13

это свои:)
кстати,а с какого хуя я должен все организовывать? и ваще че тут организовывать? купили,принесли,съели-выпили и всего делов:)

организаторские способности предлагаю взвалить на Ваню, он большой и сильный, а значит у него все получится. от меня - моральная поддержка, ценные указания. В случае провала операции опять же всю ответственность предлагаю взвалить на Ваню.

если серьезно - опять же следует задуматься о июне, 8-9 числа. Я с удовольствием все съем и выпью, если конечно все что-то купят. хехе.

14

у димки 40 дней будет... это грустный повод.
после этого можно че-нить еще сообразить.а вообще,купить все можно в мосмарте.мангал и столик как всегда с якуша:)
мясо я могу замариновать...а остальное мелочи.

кстати,мотосиськи,ты не парься.найдем на что погудеть.

15

у димки 40 дней будет... это грустный повод.
после этого можно че-нить еще сообразить.а вообще,купить все можно в мосмарте.мангал и столик как всегда с якуша:)
мясо я могу замариновать...а остальное мелочи.

кстати,мотосиськи,ты не парься.найдем на что погудеть.

тогда говори кохда и я со всеми Вами )))

16

А у меня выпускные экзамены,весь июнь так что не попадаю.

17

предлагаю в воскресение/понедельник собраться. очень хочу мяса и пива (францисканерррр...аргх...)
Ну-с, и кто готов?

18

Все с мая месяца собираемся. Хочу тоже кое-че предложить. Давайте, устроим встречу форумчан. Мы то все из Тушино - это понятно, но есть же народ, которого мы не знаем и не видели. Вообще предлагаю, затусить в каком-нить баре, перезнакомиться всем и вообще обозначит день рождение нашего славного форума и отмечать его каждый год! Припремся куданить, сдвинем столы, выпьем, начнем петь песни!!!

19

Поддерживаю тебя всеми руками!!

20

оппа...Леди. Молчала, молчала, а как бухать позвали - так 5 минут не прошло, как ответила.

Ну правда, че мы как старые пердуны? Никакой активности.

Я предлагаю завалится в Золотую воблу, живая музыка, под вечер весь бар поет хором!!!

21

День рождения форума 21 сентября, читайте КАЛЕНДАРЬ

По поводу собраться и забухнуть--я тоже не против. bal  :rolleyes:  d/

22

я предлагаю 22 числа в субботу где-нить в час или в два дня собраться на шашлык-машлык и хорошенько вмазать:)

23

на улице - не особо комфортно!!!

24

блин,ну давайте вмажем где-нить в кабаке?
я бы предложил кружку,но там слишком погано.если кто-то знает нормальный кабачок и по деньгам чтоб было не особо дорого,то предлагайте.

25

раскладку по баблу и всему остальному предоставлю чуть позже!!! Это я про Воблу

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МотоТушино » Сообразим на троих » Чистаканкретна.