МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоТушино » Новости » По телеку....


По телеку....

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

сегодня в новостях выступал какой то кекс из числа байкеров и сказал, что все сообщество байкеров постараеца сделать движение на дарогах как можно менее безопасным и безоварийным

2

а на заборе "йух" написан :D

3

Это как?:))

4

тебе ли не знать.. ты сам пишешь

5

ту по телеку хирурга показывали..разочарован.говорить он совсем не умеет.только мычание одно.хуже эрнста.

6

я кстати тоже заметила, что до великого оратора ему далеко. Но что ж поделаешь, наверное, за свою мотокарьеру много об асфальт головой бился

7

ну может не так уж и много,но судя по всему ему хватило.
а вообще отличительной чертой многих "крутых парней" является косноязычие.ну не может он нормально выразить свои мысли..

8

ну может не так уж и много,но судя по всему ему хватило.
а вообще отличительной чертой многих "крутых парней" является косноязычие.ну не может он нормально выразить свои мысли..

это называется сила есть - ума не надо

9

ну касательно силы тоже поспорить можно..вот динамит тот же самый.здоровый как скотина,а говорить умеет.

10

ну касательно силы тоже поспорить можно..вот динамит тот же самый.здоровый как скотина,а говорить умеет.

в том то и дело что говорить его научили, а вот о чем говорить, чтоб мысль присутствовала не сказали. Я не спорю, что если у человека гора
мышц, то он не может двух слов связать - это не правило конечно. Просто говорят так "сил до хрена а мозг отсутствует, сразу видно рожден был коровой". И обычно так и бывает.

11

сегодня в новостях выступал какой то кекс из числа байкеров и сказал, что все сообщество байкеров постараеца сделать движение на дарогах как можно менее безопасным и безоварийным

МЕНЕЕ безопасным????  :lol:  :D
Надеюсь ты хотела сказать БОЛЕЕ безопасным.

12

ага  :lol:

13

сегодня в новостях выступал какой то кекс из числа байкеров и сказал, что все сообщество байкеров постараеца сделать движение на дарогах как можно менее безопасным и безоварийным

ну-ну.. поживём-увидим.

14

если всякие уебки на 4 колесах будут поменьше хамить 2 колесам,и почаще уважать транспорт,хоть и вдвое меньший по числу колес,то я думаю,ситуация будет улучшаться,сам видел как режет всякая пидорасня на колесах абсолютно спокойно едущих мотоциклистов.  ро))

15

если всякие уебки на 4 колесах будут поменьше хамить 2 колесам,и почаще уважать транспорт,хоть и вдвое меньший по числу колес,то я думаю,ситуация будет улучшаться,сам видел как режет всякая пидорасня на колесах абсолютно спокойно едущих мотоциклистов.  ро))

подписываюсь под каждым сказанным словом, самой страшно ездить

16

стоп! тут я не совсем согласен.
поймал недавно машину и едем по вешняковской.едем километров 70 всего и тут откуда невозьмись какой-то хуй на мотоцикле с бешеной скоростью нас обгоняет и подрезает ибо впереди еще одна машина.мы по тормозам и уходим к обочине.а этот уебок несется дальше.
так вот как такого уважать?
это не автомобилисты должны уважать мотоциклистов.уважение нужно иметь друг к другу и ко всем участникам движения.и тогда проблем не будет.
а этот на моцике вылетел с бешеной скоростью и полетел дальше.

17

18

Ну да. согласна. От таких мото-удальцов бесятся автомобилисты, поэтому и устраивают им подставы в виде открытых дверей и проч. А те в свою очередь гноят автомобилистов за то, что они козлы, не знают правил и ездят как хотят.
Да, как было бы здорово, если бы все уважали друг друга на дорогах. ПОмнится, когда я была в Австрии, рассказывали, что самым страшным оскорблением для водителя считается когда другой водила показывает из своей машины знак "ты что, слепой??"

19

мотоциклист мотоциклисту рознь.
году в 98 ездил к товарищу на дачу на рублевку.там случай был шикарный.дорого проходит через поселок и ограничение там 20 чтоли километров потому как дорога узкая и детская площадка там недалеко.ну так вот едет значит мотоциклист на хорошем таком моцике со скоростью непревышающей положеную,а за ним шлейф машин метров в 500:) и никто не сигналит.все едут в кайф и так чинно.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МотоТушино » Новости » По телеку....