МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоТушино » МотоТушино » Гараж


Гараж

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Рябят, есть тема по поводу гаража.
Сдается бокс на пересечении Фабрицауса и походного проезда за 3000 руб., сегодня вечером пойду смотреть.
Мне гараж нужен для покупаемого моца, так что еще один наверняка туда влезет.
Если кому нужно моце место за 1500 руб. в мес, буду раза услышать Ваши отклики.

2

Мне интересно это предложение ! если больше никого нет на это место , то тогда мне оно будет как раз ! пиши !

3

Сначала нужно позвонить и узнать не ушел ли гараж, если не ушел, тогда договоримся

4

Хорошо , как узнаешь напиши . Буду ждать .  :o

5

Позвонила, гараж еще не ушел, тапа можно брать, я нашла в нете еще один вариант около м. Планерная.

6

Конечно можно и 2ой вариант рассмотреть !  Лучше выбрать самый безопасный вариант , чтобы потом проблем небыло !

7

На Сходненской там такая ситуация: там кооператив из 14 гаражей, эти 14 гаражей обнесены бетонным забором и вход через металические ворота, впринципе, трудно даже предположить что там гаражи, но единственное, там нет охраны, но это не минус, врядли туда кто-то полезет что то угонять, на Планерную пока не звонила, объяву отрыла в нете только сегодня, если хочешь можем вместе сходить посмотреть.

p.s. у тебя аська есть?

8

Аськи к сожелению нет , да и некогда , а посмотреть можно , вот только когда ? есть вариант в выходные выбрать часик , созвониться , и все увидеть вживую !

9

Давай я тогда позвоню и договорюсь на завтра, ок?

10

Позвонила, никого нет дома (((

11

Ну ничего страшного , сегодня еще рабочий день , придет никуда не денется , давай завтра ! Один момент - где и как будем искать друг друга ?

12

моя фотка и телефон в личке, я живу на Героев Панфиловцев около памятника, если тебе удобно будет туда подойти, то давай у него, по поводу времени, договоримся позже, когда я дозвонюсь до хозяина гоража, и еще, дай мне свой телефон, а то дома нета у меня временно нет

13

8-905-760-08-09 - это как я полагаю твой ? Мой 8(903)244-44-44 .
Звони   :o

14

Перезвоню, как только договорюсь с хозяином гаража на Планерной

15

А что с гаражем со Сходненской , или есть возможность посмотреть сразу 2 гаража ? Я так полагаю .

16

гараж на Сходненской я смотрела, мне он понравился, можем взять хоть завтра (только деньги у меня на него будут только в понедельник - вторник), на Плахе нужно смотреть.

17

Давай я тебе часиков в 6 позвоню , и мы обо всем договоримся ?  :o

18

хорошо

19

:lol: Мне понравилась ваша переписка ))) :D

20

Чем же?

21

все ваши ходы, телефоны, паспортные данные записаны  :lol:  :D  :lol:

22

А ну это пустяки, подтягивайтесь ))))

23

Ту Доберман:
Для тебя все еще актуален гараж?

Р.S. Для кого еще совместная аренда гаража сейчас актуальна?

24

К сожелению на этот мотосезон уже нет ! У меня теперь полным ходом идет сбор средств $  на новый SUZUKI GSX-R 1000 , а вот в следующий сезон , я надеюсь , я обязательно заранее с тобой свяжусь , так - как гараж будет просто необходим !   :o

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МотоТушино » МотоТушино » Гараж