МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоТушино » Новости » Срочное дело.


Срочное дело.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Господа,есть ли у кого друзья или родственники,которые работают в больницах? Мне нужно брата положить на некоторое время.Вчера около "Кружки" на Баррикадной ему ввалили пизды.Итог: перелом ключицы со смещением,сотрясение мозга,множественные ушибы и ссадины.Самое серьезное это перелом ключицы со смещением.Врачи в 67 больнице(самый наверное бомжатник!) сказали что нужна операция чтобы вставить какие-то штифты или что-то в этом роде.Направление у него есть и все необходимые документы тоже.Посоветуйте куда можно обратиться и что в этой ситуации сделать.
Совет обратиться в ментовку не давать ибо есть предположения кто это сделал и они будут наказаны иным путем.

2

Брательничег мой в 67 штифты в ногу вставлял, вроде нормально. хотя 67-это кака!:)

3

67 больница это самая наверное худшая из всех худших.они там моего батю чуть не угробили когда у него менингит был.суки ,бля!

4

67 больница это самая наверное худшая из всех худших.они там моего батю чуть не угробили когда у него менингит был.суки ,бля!

Вань, там травматология хорошая. Ноги, по крайней мере хорошо собирают.

5

67 отстой реально,по сравнению с ней ГКБ52 сейчас поприличней стала причём намного,хотя отделения травматологии как такового там нет,Корпус травмы в 67й.... лечат впринципе ничего,находиться там......очень тяжко...точнее еле возможно....
Самая хорошая больница по костной системе ЦИТО....но там реально дорого НО кости собирают буквально как мелкий паззл...госпитальФСБ -  попасть можно только по блату...6-я тож хорошая, но опять же попасть трудно,либо деньги,либо знакомства...

6

Можно придумать. У меня матушка в больничке работает на щучке. Звякни мне. У Якуша телефон вроде есть. Или через волчару.

7

Спасиб всем.Вроде все решилось нормально.В  среду операцию будут делать.Надеюсь на успех,но врачи обещают 3-ю группу инвалидности.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МотоТушино » Новости » Срочное дело.