МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоТушино » Сообразим на троих » 8-е марта близко-близко!


8-е марта близко-близко!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогие комрады и комрадши, близится праздник 8-го марта- МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ, вероятно не все знают историю его возникновения, но давайте посмотрим откуда он к нам пришел, кто его придумал и нужен ли он Нам?

Вот что говорит о нем  «Советский энциклопедический словарь», Издательство «Советская энциклопедия» Москва 1982 год. Кто-то, может быть, скажет, что обращаться к таким источникам не стоит, но я возражу. В этом случае стоит. В других, быть может, нет, но точно не в этом. Итак, стр. 791.:

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ 8 МАРТА, день междунар. солидарности женщин в борьбе за экономич., социальное и политич. равноправие. Решение о ежегодном праздновании М.ж.д. принято в 1910 на 2-й Междунар. Конференции социалисток в Копенгагене по предложению К.Цеткин. Впервые проведен в ряде Европ. стран в 1911, в России – в 1913. В социалистич. странах в этот день проводится смотр достижений женщин в социалистич. Стр-ве. В СССР – нерабочий день.

            Вот такая история у этого праздника, а теперь посмотрим, кто же такая эта Клара Цеткин (у которой Карл украл Кораллы). Тот же «Советский энциклопедический словарь» на стр. 1485 говорит нам вот что:

            Цеткин(Zetkin) Клара (1857-1933), деятель герм. и междунар. коммунистич. движения, одна из основателей КП Германии (КПГ), чл. Президиума ИККИ (с1921). В 1881-1918 чл.С.-д. партии Германии (принадлежала к её левому крылу), участница создания и деятельница 2-го Интернационала (1889), инициатор созыва 1-й Междунар. жен. конф. Против империалистич войны (1915). Междунар. конгресс (Копенгаген, 1910) принял предложение Ц. о праздновании Междунар. жен. дня 8 марта. Одна из оранизаторов «Спартака союза», чл. ЦК КПГ с 1919. В Коминтерне возглавляла междунар. жен. секретариат, являлась руководителем МОПРа. С 1920 деп. Герм. Рейхстага. Похоронена в Москве, на Красной пл. у Кремлевской стены.

            Не берусь утверждать со 100% вероятностью, что Клара была жидовкой, однако, если принять во внимание, что коммунистическая революция и все ком. партии- жидовское детище, то скорее всего она была ей. Таким образом следующее совпадение не покажется нам случайным:

            Есть у евреев переходящий праздник «Пурим». Празднуется он весною, приблизительно за месяц до иудейской Пасхи, между 20 февраля и 25 марта. Евреи, живущие одиночно среди христиан, называют его «наше Благовещение» На самом же деле, праздник этот был установлен в память «избавления» евреев от Амана в 475 году до Р.Х.(смотри книгу Эсфирь, в которой рассказывается о победе Вавилонской царицы Эсфирь (жидовки по крови) и придворной Вавилонской жидовни над гоем Аманом, взявшимся истребить жидов за их наглость)  Процесс Бейлиса. «Неизвестные страницы Русской истории», 1998г. http://rodiki.livejournal.com/14709.html
            И все, служащие  при царе, которые были у царских ворот, кланялись и падали ниц перед Аманом; ибо так приказал царь. А Мардохей не кланялся и не падал ниц. Ветхий завет. Книга Эсфирь.Гл.3.2.

…В «Пурим», евреи, по требованию своей религии, напиваются до пьяна, а затем пьяные ходят по улицам с песнями и танцами…Процесс Бейлиса. «Неизвестные страницы Русской истории», 1998г.

24.Как Аман, сын Амадафа, Вугенянин, враг всех Иудеев, думал погубить Иудеев, бросал пур, жребий, об истреблении и погублении их,

…26.Потому и назвали эти дни Пурим, от имени: пур (жребий; ибо на языке их жребии называются пурим)…

28. И чтобы дни эти были памятны и празднуемы во все роды, в каждом племени, в каждой области и каждом городе; и чтобы память о них не исчезла у детей их.

…31. Чтобы они твердо наблюдали эти дни Пурим в свое время, какое установил о них Мардохей Иудеянин и царица Эсфирь, и как они сами назначили их для себя и для детей своих… Ветхий завет. Книга Эсфирь.Гл.9

Таким образом, мы можем прийти к умозаключению, что МЕЖДУНАРОДНЫЙ (везде где есть слово «международный»- надо читать тайный смысл-«еврейский», ибо это нация всегда существует «между» народами, сама по себе, набивая свои карманы и разрушая все вокруг себя) ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ – всего лишь популяризированная реинкарнация «Пурима»- праздник победы еврейской женщины над гойскими мужчинами во славу народа Израилева. Помните об этом камрады!
           Вот только сейчас решил порыться по этому поводу в сети, и с радостью обнаружил, что к таким выводам пришел  не один я:  http://www.sem40.ru/religion/calendar/cele...x.shtml?print=1

Так что кто хочет- празднуйте! Не забудьте после этого сходить в синагогу и забить там по старой традиции «Амана». Только помните, для забивания они используют гоев. И еще в эти дни надо беречь детей, они для жертвоприношений подходят лучше всего, вспомните тот же процесс Бейлиса.

(с)моё

За сим разрешите откланяться. Слава Руси! Слава Победе!

Отредактировано rodik (2007-03-07 17:45:48)

2

ничаво нового не узнал,но карлуша целкин была точно жидовкой.

3

Да, Дима, спасибо за поздравления.

4

Да, Дима, спасибо за поздравления.

Если бы телефон не выключала, то поздравления бы были!

5

кстати,да! телефон надо включать.

6

В отличие от некоторых, мы ездим по разным интересным местам, в которых телефон недоступен ))
А вот интернет есть везде ))

7

В отличие от некоторых, мы ездим по разным интересным местам, в которых телефон недоступен ))
А вот интернет есть везде ))

Солнце, не надо грязи!! Я тоже в метро езжу!!
Так и скажи, что деньги на телефоне кончились, а попросить, чтобы положили-стесняешься:))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МотоТушино » Сообразим на троих » 8-е марта близко-близко!