МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоТушино » Новости » Про Закрытый форум.


Про Закрытый форум.

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Открылся ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ. Доступ только для постоянных участников и друзей Мототушино. Пароль был отправлен  группе пользователей НАШ ЧЕЛОВЕК на мыло , которое было использовано при регистрации. Если кто не получил пароля-пишите, обязательно вышлю.

2

Я не получил

3

уже получил

4

а в чем собсна смысел в закрытом форуме?

5

Зайди в него и пачитай...

6

бля,очень долго вспоминал какой у меня почтовый ящик....

7

У меня тоже чота нету  :blink:
Отправил в Р.М.

Отредактировано Якуш (2006-12-29 16:53:50)

8

НИЧЕГО ДО СИХ ПОР НЕ ПОЛУЧИЛЪ !!!
Отправил в Р.М.

Отредактировано Якуш (2007-01-12 10:48:34)

9

Привет дять ! Подгони пароль !!!
Отправил в Р.М.

Отредактировано Якуш (2007-01-14 21:24:06)

10

:D LoL

11

Если можно то и мне парозь закрытого форума. Посмотрю что там такого закрытого...

Нее, пака рано. Нада хотяб лично знакомым быть...

Отредактировано Якуш (2007-01-15 17:21:57)

12

Ну так давай познакомимся! Меня Виталий звать. :-)

13

Привет. Их бин Якуш.

14

бля,ну вы даете:))
ну тогда я тоже хочу знакомиться:)
меня Иваном звать:)

Ваня, давай дружить! Я тебе дам паиграть в сваи игрушки!!!!

Отредактировано Якуш (2007-01-18 12:16:55)

15

Хорошо вам ребята вы игрушками делитесь...

16

якуш,блин,давай тока не будем опять про игрушки?:)) домино-вот лучшая игрушка:)) бееееее-бееееее--бееееееееееееееее:)

филл,нет ничего невозможного:) просто надо как-нить наебениться вместе и пойти отучивать людей от стреляния сигарет некультурного:)

Отредактировано Ванья (2007-01-18 17:42:38)

17

Вопросов нет! Тоько пока я могу предложить интерактивную пьянку... Вы там я тут, выпили, закусили, попиздели...   По моему неплохо для начала! Байкеры всех городов-ОБЬЕДИНЯЙТЕСЬ!!!  Сегодня есть уникальная возможность-НАЕБЕНИТЬСЯ всем вместе независимо в каком городе ты живёшь... Кто за?  Я уже пошёл за "закисью азота"...

18

закрытый форум? интересна.....,да! как то сказали я в форуме участия не принимаю :D  ну вот думаю пора начать  :D так как там по поводу пароля???

Отправил в Р.М.

Отредактировано Якуш (2007-03-18 17:23:00)

19

Открылся ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ. Доступ только для постоянных участников и друзей Мототушино. Пароль был отправлен  группе пользователей НАШ ЧЕЛОВЕК на мыло , которое было использовано при регистрации. Если кто не получил пароля-пишите, обязательно вышлю.

Хм, а как попасть в группу пользователей Наш человек?  :unsure:

Нада еще чучуть поучавствовать в жизни форума, глядишь и ты уже там...

Отредактировано Якуш (2007-04-03 22:43:18)

20

Кучерявая могу подсказать тебе как попасть в группу пользователей Наш человек...  Находишь Якуша в Skype и начинаешь его "долбать"... К примеру "Я знаю что ты сделал прошлым летом" ... Ну или что нить в этом же духе. А лучше скажи что у тебя от него ребёнок-это относится к "Я знаю что ты сделал прошлым летом"  Он начнёт паниковать, вспоминать...  А ты ему: Или пароль или алименты!!! И ВСЁ!!! И ты становишься счастливым обладателем пароля...  Если есть вопросы спрашивай.

21

Якуш, добавляй Кучерявую, отличная дивчина.

22

Давай Кучеряшку к нам!!!  Нам такие люди нужны!!!  Всё ЖЕНЮСЬ!!!  К твоей CBR 400 жених ZX-9R не подойдёт? А?  :-)

23

Давай Кучеряшку к нам!!!  Нам такие люди нужны!!!  Всё ЖЕНЮСЬ!!!  К твоей CBR 400 жених ZX-9R не подойдёт? А?  :-)

Мы людьми не торгуем...

24

Суровый но справедливый...

25

Совсем не справедливый, предлагаю объявить импичмент! )))))

26

Совсем не справедливый, предлагаю объявить импичмент! )))))

За такие слова можно вылететь из группы "наш человек"...
:D

27

Угрожаешь? ))))

28

Как можно такие мотосиськи  из команды выкинуть???  Вы что???  Таким ДОБРОМ не разбрасываются!!!

29

Давай Кучеряшку к нам!!!  Нам такие люди нужны!!!  Всё ЖЕНЮСЬ!!!  К твоей CBR 400 жених ZX-9R не подойдёт? А?  :-)

Мы людьми не торгуем...

Я собственно не претендую.... Просто поинтересовалась!  :)

30

Давай Кучеряшку к нам!!!  Нам такие люди нужны!!!  Всё ЖЕНЮСЬ!!!  К твоей CBR 400 жених ZX-9R не подойдёт? А?  :-)

Погоди, не поняла, на ком женишься? ))) на мне или на cbr400? )))  br/

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МотоТушино » Новости » Про Закрытый форум.