МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоТушино » Сообразим на троих » Ноооовый год к нам мчится!


Ноооовый год к нам мчится!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

НУ вроде как скоро Новый год и в связи с этим вопрос: какие будут предложения? Можно повторить прошлогоднее мероприятие (якуш,я люблютвои салаты:)))) с петердами холодным шампанским и пивом с вискарем на морозе.А можно придумать чего-нить новое...Или не собираться вообще.
Давайте ваши предложения.

2

Мы с Сергеевной тоже пока не определились. Будем рассматривать все варианты (главна шоб ани были). bal  :rolleyes:  d/

3

набухаться,набить кому-нить морду:)))))))
ахеренна оригинально:)

4

У меня есть преложение, но скорее после празднования нового года.
С реального бадуна пойти кататься на каток. Можно на открытый в Парке Горького (кажись там чото около 200 р.) или в Мегу там воще халява: детям до 7 лет прокат коньков бесплатно (коньки кстате хорошие, сама видела), для всех остальных прокат коньков 50 рублей (только при наличии удостоверения личности), катайся сколько хочешь, еда и пиво рядом, и тепло опять же. Херово конечно , что каток там не большой и таких, желающих похмелиться на коньках будет до жопы. :rolleyes:

ДА, ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛА.  :lol:
МОРДУ ТАМ ТОЖЕ МОЖНО КОМУ НИБУДЬ  c/  НАБИТЬ.

5

я на дитя 7 лет не подхожу...а на катке в меге морду бить опасно.там служба безопасности:) а вот в цпкио можно:) только сдается мне что утро 1 января начнется в лучшем случае часов в пять вечера:)))

6

Был в ЦПКИО 25.12.06 каток на улице ещё не залили. Работает крытый. Милинький такой каточек. Билет 250 рублей в выходной день, 200 руб в рабочий. Коньки на прокат дают, правда цену не знаю был со своими, там же есть и небольшой чудо барчик. Вообщем хорошо всё обустроено.

7

ВИТ,самое главное в твоем посте это словосочетание "ЧУДО-БАРЧИК":)) кстати,касательно катка! в крылатском три сотни крытый каток стоит..но вот касательно барчика не знаю.

8

Крылатское очень хорошее место для катания, Лед отличный!
Каталась на Красной площади. Уж потратила 500 рупий, так и быть. НЕ считая блинчиков и глинтвейна там же. Много народу, сумасшедше носящихся детей (бойтесь их!), музыка в стиле ретро, точнее МОсква 60х...ПОэтому атмосфера СВОЯ, СОветская )))))
СОветую приходить туда на самый ранний сеанс, чтобы ацких очередей не было. ПОтом начинается жесть.

9

Судя по выше сказанному, пробемы с количеством народа будут и с детьми тоже, но наверное есть катки ночные, там уж точно детей не будет.
И между прочем когда я говорила о катке с бадуна  beer/ , то не имела ввиду 1 января, а скорее даже 3-4 января. Смею пологать, что у меня запой будет дня на 3 точно, :rolleyes: , и не тоько запой k/ , ну и  ork  наверно.
так чтот , каток реально может быть на асфальте без коньков, а там будет видно. sm218i еси не убьюсь.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МотоТушино » Сообразим на троих » Ноооовый год к нам мчится!