МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоТушино » МотоТушино » МОТОКЛУБЫ


МОТОКЛУБЫ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что бы не забывать изначальную идею сайта, ссылка по теме: http://rollinganarchy.com/links.html

Отредактировано Якуш (2005-10-27 11:34:05)

2

Чтобы не забывать изначальную идею сайта нужно им заниматься, причем заниматься с мотоциклетной точки зрения. Помимо фоток можно выкладывать и какого-нибудь рода статьи, а не писать ссылки в форумах на те клубы, которые сделали реально интересный сайт

3

krabik IP адрес 62.117.124.66   Настя!!! Чтобы критиковать, не обязательно шифроваться. Детский сад, ей богу... :) Написала бы ченить и разместила...

Отредактировано Якуш (2005-10-29 15:53:01)

4

Якуш! Игорь! Вовсе не шифровалась, просто влом постоянно вводить имя и пароль, а комп на работе глючит :) И честно говоря только сейчас обратила внимание на то, что написала от имени гостя. Хочешь верь, хочешь - нет!!!
Написала бы что-нибудь сама и разместила? Помнишь наш с тобой разговор по поводу фотографий? Это "ВАШ" сайт. Непосредственно твой и твоих друзей :) Никого кроме твоей компании я здесь не наблюдаю. И если ты не заметил, я тоже уже почти не появляюсь,т.к. посмотреть фотографии твоих друзей с очередной тусовки я могу впринципе (если уж очень захотеть) и в живую. Если это мотопортал - он не должен содержать инфу ТОЛЬКО в виде фотографий. За два, а то и больше месяцев сайт почти что не сдвинулся с мертвой точки. Вы мне многие дороги как люди, как друзья, но по отношению к сайту - я думаю ты понял мою точку зрения. Ничего такого познавательного здесь нет!!!Даже сайт на который давал ссылку Петрович гораздо приятнее смотреть. Не в обиду. Но сделать вы сделали, а заниматься им либо никто не хочет, либо....незнаю.
А на счет той ссылки: почему бы не сделать самим тоже самое? Только именно со своего сайта??? Вот представь на секунду что ты человек со стороны, ты зашел на данный сайт, что такого ты сможешь познавательного найти для себя, кроме фотографий с людьми, которых ты не разу в жизни не видел. Тебе будет интересно их рассматривать? Я думаю - нет! Неужели мало есть инфы, котрая действительно интересна любому как начинающему мотоциклисту, так и ветерану? А у вас получается, что вы ограничили сайт. Да, ты конечно можешь сказать, что типо какой смысл помещать то, что где-то уже есть, но заметь, на большинстве сайтах лежит одна и та же инфа, но каждый человек заходит на разные сайты. Почему бы не выложить какую нибудь статью, только не о том, как вы кого то побили, а реально о том, что носит в себе назавние МОТОТУШИНО???
А вообще об этом можно долго говорить, но мне почему то кажется, что все бесполезно. Будут вопросы - давай обсудим в аське. А то потом опять скажешь, что шифруюсь, если буду отвечать на форуме с рабочего компа... ;)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МотоТушино » МотоТушино » МОТОКЛУБЫ