МотоТушино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МотоТушино » МотоТушино » Мотосалон 2006


Мотосалон 2006

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Посетили в субботу мероприятие

Отредактировано Якуш (2006-03-30 15:21:41)

2

...

3

...

4

...

5

...

6

...

7

...

8

...

9

...

10

...

11

...

12

...

13

...

Отредактировано Петрович (2006-03-26 22:31:14)

14

...

15

...

16

...

17

КУЗЬМА

18

Ну что ж!!!!! Вижу выставка вполне удалась!!!! Петрович rules как всегда!!! Обидно очень что не смог посетить сие мероприятие! :(

19

А где мои фотки?? так нечестно!!

20

А вот они!! :

21

А вот я и бабцы:))

22

И не совсем МОТО-ПАРК это был, а просто мотосалон.
МОТО-ПАРК планируется с 21 по 23 апреля в МВЦ "Крокус Экспо", по размаху не сравнится с мартовским мотосалоном, ибо разместится на площади в 24 тыс. кв.м и объединит в себе три крупных раздела:
Собственно экспозиция последних моделей мотоциклов, скутеров, мотовездеходов и ATV, кастомов, новых моделей мотоэкипировки;

Tuning World Moscow - здесь вы сможете ознакомиться с новейшими тенденциями в развитии тюнинга;

Car Audio Park - новинки аудиосистем, мультимедия, электроника и сигнализация.

MOTO-PARK - это традиционно экспозиция мотоциклов, а также спортивные мероприятия и шоу-программы.

Более детально с выставкой можно ознакомиться здесь:
http://www.motor-park.ru/

Downhill 217.69.206.126

Отредактировано Якуш (2006-03-27 22:30:02)

23

СОГЛАСНА ЗРЕЛИЩЕ ВПЕЧАТЛЯЮЩЕЕ, НО НЕКОТОРЫЕ КАЖЕТСЯ  ПОЕХАЛИ ТУДА НЕТОЛЬКО РАДИ МОЦОВ, НО ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛ ПОЩЩУПАТЬ, ВЕСНА ВСЕЖ ТАКИ  ВЕЗДЕ..... У Р А !!!!!!!!!

24

.................было бы чего щупать, но сфоткаться можно.............................

25

Мда...Страшно аж на МОТО-парк с мущщинами идти. Отобьются ведь от рук. Стока соблазнов.... ;)  br/

26

ну я думаю самый главный соблазн - это мотики, а не две барышни с пробегом больше чем у этих мотоциклов

27

..........................всех вместе взятых ghg/

28

ну я думаю самый главный соблазн - это мотики, а не две барышни с пробегом больше чем у этих мотоциклов

пробег можно скрутить:)))

29

выставка была слабовата,много шоу байков,а именно ездовых мочиклетов было маловато,сбивались посетители еще и на туристическую в соседнем павильоне,многие вообще не понимали где они оказались.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МотоТушино » МотоТушино » Мотосалон 2006